Как я провёл лето

Классный час, посвящённый теме «Как я провёл лето» прошел 20 сентября. Ребята поделились своими впечатлениями о прошедших летних каникулах и подготовили множество рассказов и презентаций. Некоторые путешествовали, другие посещали различные грандиозные мероприятия.

Одно известно точно, все хорошо провели летние каникулы, начиная с первоклассников и заканчивая учащимися старшей школы.

Ал-Дабуси Карим, 11 класс

Как собрать компьютер самостоятельно. Быстро собираем компьютер сами. Как правильно собрать компьютер. Восстановить удаленные файлы с флешки. Как восстановить флешку transcend. Восстановить флешку бесплатно. Учим язык java онлайн. Java для начинающих уроки. Все о программах java. Google nexus 7 обзор. Лучший планшет nexus 7 обзор. Google nexus 7 обзор планшета. Интересные картинки со смыслом. Самые интересные картинки скачать. Фото картинки интересные. Wow шп прист. Лучший гайд по присту wow. Прист wow билд. Учим язык python с самого нуля. python для начинающих уроки. Все о языке python 3. Расширения для Joomla. Скачать последние расширения для joomla. Скачать бесплатно все расширения joomla.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020