К 80-летию начала Второй мировой войны

27 сентября в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное юбилейной памятной дате: 80 – летию начала Второй Мировой войны, которое проводилось по инициативе Посольства РФ в Тунисе с целью формирования у подрастающего  поколения чувства гордости за героическое прошлое своей Родины на основе осознанного отношения к Отечеству, его прошлому и настоящему  через исторические ценности и роли России в судьбах мира.

Учитель истории Жбанова О.В. вместе с ученицами 10 класса Львовой Ю. и Шуликовой С.  для учеников 7-11 классов подготовили исторический материал – викторину по теме: «К 80-летию начала Второй Мировой войны».

Главной идеей мероприятия стала позиция современной России по вопросу о недопустимости пересмотров итогов войны, а особенно роли СССР. Ребята не только в очередной раз убедились, что наша страна понесла самые большие потери в этом крупнейшем военном конфликте, но и вспомнили участников  войны, основные события и итоги. Завершилось мероприятие исторической викториной по теме. У времени есть своя память – история, поэтому мы не должны забывать о самой большой глобальной трагедии 20 века, которая унесла миллионы жизней и разрушила великие ценности, созданные человеком.

Львова Юлия, ученица 10 класса

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020