К 80-летию начала Второй мировой войны

27 сентября в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное юбилейной памятной дате: 80 – летию начала Второй Мировой войны, которое проводилось по инициативе Посольства РФ в Тунисе с целью формирования у подрастающего  поколения чувства гордости за героическое прошлое своей Родины на основе осознанного отношения к Отечеству, его прошлому и настоящему  через исторические ценности и роли России в судьбах мира.

Учитель истории Жбанова О.В. вместе с ученицами 10 класса Львовой Ю. и Шуликовой С.  для учеников 7-11 классов подготовили исторический материал – викторину по теме: «К 80-летию начала Второй Мировой войны».

Главной идеей мероприятия стала позиция современной России по вопросу о недопустимости пересмотров итогов войны, а особенно роли СССР. Ребята не только в очередной раз убедились, что наша страна понесла самые большие потери в этом крупнейшем военном конфликте, но и вспомнили участников  войны, основные события и итоги. Завершилось мероприятие исторической викториной по теме. У времени есть своя память – история, поэтому мы не должны забывать о самой большой глобальной трагедии 20 века, которая унесла миллионы жизней и разрушила великие ценности, созданные человеком.

Львова Юлия, ученица 10 класса

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988
mod_vvisit_counterМесяц1909