День самоуправления в нашей школе

«Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!» - под таким девизом 4 октября состоялся традиционный День самоуправления в нашей школе.

Ранним утром прозвенел звонок на общешкольную линейку, и под торжественные звуки фанфар было объявлено о начале праздничного дня. Директор школы Торгашова Светлана Васильевна зачитала приказ о временном назначении учителей–дублёров на должности преподавателей. Дублёру директора, ученику 11 класса Ал-Дабуси Кариму, был вручён символический звонок. Также был зачитан приказ об открытии 12 класса (его учениками стали учителя школы) сроком на один день. Так начался День самоуправления в школе при Посольстве России в Тунисе.

Ребята с нетерпением ждали этот день и с большой ответственностью подготовились к нему. Дублёрам  предстояло не только объяснять учебный материал, но и справедливо оценивать  своих учеников, заслужив их внимание и уважение. Дублер директора школы внимательно следил за учебным процессом и оперативно решал возникающие проблемы.

Учащиеся старших классов  с честью выдержали испытание быть преподавателями и по-взрослому «сеять разумное, доброе, вечное». Наши учителя - дублёры убедились в том, что труд педагога требует высокого мастерства и профессиональной подготовки.

Мне очень понравился день самоуправления. В этот день я почувствовал  себя настоящим учителем. Очень интересно было подбирать материал для своих учеников, в этом процессе я  невольно повторил то, что изучал раньше.  Я понял, что учитель должен донести до ученика материал как можно доступнее и сделать свой урок самым интересным.

Результаты дня были подведены на праздничном  педсовете, где учителя-старшеклассники делились впечатлениями о проведенных уроках.

День самоуправления состоялся, так как все получили массу разнообразных эмоций!

Жиуи Семи – учитель-дублёр, ученик 11 класса

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterВсего1701905

Ваш IP: 3.233.229.90