Предметная неделя начальных классов

Удивительная Африка! Под таким лозунгом с 14 по 18 октября 2019 года прошла предметная неделя начальных классов средней общеобразовательной школы при Посольстве России в Тунисе.

Все учащиеся 1-4 классов с удовольствием и азартом приняли участие в цикле мероприятий и олимпиад, подготовленных педагогами Наилей Фаимовной Золиной и Галиной Васильевной Адамовой. Директор школы Светлана Васильевна Торгашова торжественно открыла предметную неделю под девизом "Удивление! Разнообразие! Творчество! Дружба!". Ребята были в восторге от праздника "Посвящение в племя", облачившись в наряды и аксессуары с африканской символикой. Яркий красочный аквагрим, песни и конкурсы подняли настроение детворе. Моей дочери особенно понравились интерактивная игра о континенте,  конкурсы на лучшую иллюстрацию "Африка - материк необыкновенных чудес" и конкурс рассказчиков сказок.

В четверг, 17 октября, в начальной школе состоялся День математики и русского языка "УМКИ" (Увлекательный международный клуб интеллектуалов). Учащиеся соревновались в каллиграфическом письме, а учителя определяли лучшего и аккуратного владельца тетрадей по этим предметам. Библиотекарь Елена Витальевна Барабанова организовала смотр-конкурс сохранности учебников, сделав акцент на том, как важно всегда бережно относиться к источнику знаний - книгам. Заключительным днем подведения итогов необычной учебной недели "Африканская сказка" стал День науки и искусства "ТОФИ" (Творческое объединение фантазеров-исследователей). Детям представили содержательную презентацию об Африке, которая познакомила их с представителями флоры и фауны материка и интересными географическими фактами. Все ученики ощутили радость от совместного исполнения  африканского танца и подарили море позитивных эмоций зрителям - учащимся старших классов и родителям. Затем были награждены грамотами и медалями победители олимпиад по математике, русскому языку, окружающему миру, а также - самые активные участники всей предметной недели! Так держать, ребята! Мы гордимся вашими успехами!

От имени всех родителей начальной школы хочется выразить большую признательность учителям начальной  школы: Адамовой Галине Васильевне и Золиной Наиле Фаимовне не только за ежедневный труд в деле качественного обучения детей, но и за приобщение ребят к истории, культуре, нравственности, здоровому образу жизни, умению мыслить, расширяя и совершенствуя их игровой опыт, развивая внимание, речь, воображение, ловкость и выносливость! Все это, безусловно, пригодится нашим детям во взрослой жизни.

С уважением и благодарностью, Е.М. Буассида

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.
mod_vvisit_counterМесяц11905

Ваш IP: 3.214.184.250