Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен

13 декабря в нашей школе состоялся классный час, посвящённый одному из Дней Воинской Славы России – 3 декабря, День Неизвестного солдата. Проводила классный час учитель истории Жбанова Ольга Владимировна. Мероприятие соединяло историческую, поэтическую и практическую часть. Очень интересным было выступление уч-ся 6 класса Барабанова Андрея и Ларионовой Варвары на тему:«Фронтовые письма». Небольшая подборка фронтовых писем, которые трогают до глубины души, пропитанные любовью и тоской по близким людям. Подчас это были последние строки жизни, дорогие и последние весточки с фронта. Как много их осталось неизвестных, отдавших свои жизни за нас. Кульминацией классного часа стала акция, которая открыла серию патриотических мероприятий, посвященных  празднованию 75-летия Победы в ВОВ.

Она называлась «Письмо неизвестному солдату». Смысл заключался в написании слов благодарности всем погибшим воинам. Кроме того, Жбанова О.В. провела мини мастер-класс, который научил детей складывать письма фронтовым «треугольником». Завершил классный час ученик 8 кл. Боголепов М, исполнивший под гитару знаменитую песню В. Высоцкого « На братских могилах» . Вечная память  павшим, отдавшим свои жизни за нас!

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020