«Президентские состязания»

10 января 2020 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В. и учителя биологии Торгашова Н.Н. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в соревнованиях «Президентские состязания» с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихся и привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Мероприятие началось с технической линейки о правилах и регламенте соревнований. Учащиеся 1-11 классов были разделены на 5 команд.

Ребята проходили этапы согласно маршрутным листам. На каждом этапе ребят встречали помощники – судьи: Мошников Дмитрий 11 кл, (прыжок в длину с места) Жиуи Сэми, 11 кл.(пресс), Ал-Дабуси Карим 11 кл.(челночный бег), Шуликова Софья, 10 кл.(гибкость), Трабелси Сабрина 10 кл.(отжимание). Свои творческие способности ребята смогли проявить на творческом этапе рисунков «Олимпийские игры 2020 в Токио». Судьями этого конкурса были Бен Рхума Ефа (8 кл.) и Гарсаллах София (8 кл.). Результаты были подведены по специальным оценочным таблицам. Среди мальчиков вышли вперед следующие ребята: Ефременко Николай - 1место (9кл.); Берсенев Кирилл – 2место (1кл.); Козлов Тихон – 3место (6кл.). Девочки так же показали высоки результаты: Минько Олеся - 1место (3кл.); Косинская Елизавета – 2место (1кл.); Барабанова Мария – 3место (3кл.). Ребята отнеслись к данному мероприятию очень ответственно. По окончании мероприятия ребята, заряженные положительными эмоциями, отправились домой. Победители и призеры награждены почетными грамотами.

Будников Даниил, ученик 7 класса

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020