«Президентские состязания»

10 января 2020 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В. и учителя биологии Торгашова Н.Н. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в соревнованиях «Президентские состязания» с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихся и привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Мероприятие началось с технической линейки о правилах и регламенте соревнований. Учащиеся 1-11 классов были разделены на 5 команд.

Ребята проходили этапы согласно маршрутным листам. На каждом этапе ребят встречали помощники – судьи: Мошников Дмитрий 11 кл, (прыжок в длину с места) Жиуи Сэми, 11 кл.(пресс), Ал-Дабуси Карим 11 кл.(челночный бег), Шуликова Софья, 10 кл.(гибкость), Трабелси Сабрина 10 кл.(отжимание). Свои творческие способности ребята смогли проявить на творческом этапе рисунков «Олимпийские игры 2020 в Токио». Судьями этого конкурса были Бен Рхума Ефа (8 кл.) и Гарсаллах София (8 кл.). Результаты были подведены по специальным оценочным таблицам. Среди мальчиков вышли вперед следующие ребята: Ефременко Николай - 1место (9кл.); Берсенев Кирилл – 2место (1кл.); Козлов Тихон – 3место (6кл.). Девочки так же показали высоки результаты: Минько Олеся - 1место (3кл.); Косинская Елизавета – 2место (1кл.); Барабанова Мария – 3место (3кл.). Ребята отнеслись к данному мероприятию очень ответственно. По окончании мероприятия ребята, заряженные положительными эмоциями, отправились домой. Победители и призеры награждены почетными грамотами.

Будников Даниил, ученик 7 класса

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Ваш IP: 3.233.215.231
Сегодня: Фев 20, 2020