«Президентские состязания»

10 января 2020 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В. и учителя биологии Торгашова Н.Н. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в соревнованиях «Президентские состязания» с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихся и привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Мероприятие началось с технической линейки о правилах и регламенте соревнований. Учащиеся 1-11 классов были разделены на 5 команд.

Ребята проходили этапы согласно маршрутным листам. На каждом этапе ребят встречали помощники – судьи: Мошников Дмитрий 11 кл, (прыжок в длину с места) Жиуи Сэми, 11 кл.(пресс), Ал-Дабуси Карим 11 кл.(челночный бег), Шуликова Софья, 10 кл.(гибкость), Трабелси Сабрина 10 кл.(отжимание). Свои творческие способности ребята смогли проявить на творческом этапе рисунков «Олимпийские игры 2020 в Токио». Судьями этого конкурса были Бен Рхума Ефа (8 кл.) и Гарсаллах София (8 кл.). Результаты были подведены по специальным оценочным таблицам. Среди мальчиков вышли вперед следующие ребята: Ефременко Николай - 1место (9кл.); Берсенев Кирилл – 2место (1кл.); Козлов Тихон – 3место (6кл.). Девочки так же показали высоки результаты: Минько Олеся - 1место (3кл.); Косинская Елизавета – 2место (1кл.); Барабанова Мария – 3место (3кл.). Ребята отнеслись к данному мероприятию очень ответственно. По окончании мероприятия ребята, заряженные положительными эмоциями, отправились домой. Победители и призеры награждены почетными грамотами.

Будников Даниил, ученик 7 класса

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988
mod_vvisit_counterМесяц1911