Прощание с Азбукой

Дорогие первоклассники: Лиза, Влад, Кирилл и Мурат! Поздравляю вас с освоением Азбуки - первого и самого важного учебника! Вы сказали Азбуке: « До свидания!» Но вы только в  самом начале пути в удивительный мир знаний. Ведь, как правильно было сказано на празднике, теперь у вас на руках "ключи ко всем чудесным книжкам", а значит вы осилите любую науку. В добрый путь, ребята! От лица родителей хотелось бы сказать огромное спасибо Адамовой Галине Васильевне  за такой веселый и душевный праздник! Задорные частушки, поучительные сценки, великолепная сказка «Репка», добрые песни об учебе и дружбе - все было на высоком уровне.

Все ученики младшей школы - большие молодцы! Было видно, что все: и учителя, и родители, и ученики получили искреннее удовольствие от участия в этом мероприятии. Замечательно, что в напряженных школьных буднях остается место для радости и веселья!

Библиотекарь школы Барабанова Е.В

17 января 2020 года. Актовый зал нарядно украшен символами доброты, красоты, мира и грамоты: праздничными цветами ручной работы, картинками улыбающегося солнышка, парящего белоснежного голубя, аппликациями и большими яркими буквами. Приглашенные на праздник директор школы, учителя, родители и даже маленький зритель в самом нежном возрасте затаили дыхание в предвкушении праздника «Прощание с Азбукой». Ведь все без исключения мероприятия средней общеобразовательной школы при Посольстве России в Тунисе, организованные вдохновенными педагогами, давно полюбились и детям, и взрослым! И вот... 15 очаровательных мальчиков и девочек начальной школы радостно впорхнули в зал, подарив нам, зрителям, свои лучезарные улыбки и чудесную песню "В школу мы бежим". Под руководством учителя начальных классов Галины Васильевны Адамовой ученики 1-4 классов подготовили и разучили к этому дню много стихотворений о первой школьной книге - азбуке, исполнили веселые частушки c переплясом, чем порадовали всех присутствующих в зале. Когда дети дружно пропели «инструкцию» для первоклассников всех времен «Учат в школе» и известную оду научному прогрессу «Гимн Знайки и его друзей», я почувствовала, будто совершила путешествие во времени, на мгновение ощутив себя в родной школе среди любимых учителей и одноклассников! Благодаря идеально продуманному сценарию праздника в представлении "Репка на новый лад" и сценке о буквах русского алфавита были задействованы все учащиеся начальной школы. Каждый ребенок вошел в свой образ и замечательно справился с ролью. Отдельно хочется отметить красочные костюмы детей, красивые декорации и реквизиты для представлений, - все это способствовало поддержанию праздничного настроения на протяжении всего мероприятия. Директор школы Светлана Васильевна Торгашова провела торжественную церемонию награждения первоклассников медалями и подарками. Концерт завершился исполнением позитивной песенки о "дружбе без выходных" под восторженные аплодисменты зрителей. Каждый ребенок при этом держал в руках заготовленную заранее ромашку — символ детства, искренности, чистоты и доброты. Праздник «Прощание с Азбукой» удался!

С уважением, Е. М. Буассида.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020