Подвигу твоему Ленинград посвящается…

24 января в актовом зале нашей школы состоялся классный час, посвящённый особой дате в истории Великой Отечественной войны – 27 декабря 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. Учитель истории Жбанова О.В. в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в ВОВ организовала среди учащихся 5-11 кл. подготовительную работу по реализации проектов по теме: « История блокадного Ленинграда». В начале мероприятия Ольга Владимировна тоже выступила со своим проектом в данной теме, где познакомила учащихся с историей своей родной бабушки, участницы ВОВ, пережившей все ужасы блокады. Далее ученики показали свои проекты: 5 кл( Будников М, Травянский Г.) – « Дорога жизни»;  6 кл( Барабанов А, Ларионова В, Козлов Т.) – « Как жили люди во время блокады»; 7кл( Будников Д, Стародубец П.) – «Была война, была блокада, жила девочка…»;

8 кл(Боголепов М, Ефременко А)- «Блокада Ленинграда»;  9кл(Дадамян В, Кузьменко Ал) – «Из воспоминаний жителей блокадного Ленинграда»;  10 кл ( Шуликова С, Трабелси С) – «Подвиги врачей блокадного Ленинграда»;  11 кл (Ал-Дабуси К, Жиуи С) – « Интересные факты о блокаде». Мы должны помнить и чтить память тех, кто ценою своей жизни отстоял свободу нашей Родины и подарил мирную жизнь всем последующим поколениям!

Шуликова С ( 10 кл)

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020