Праздник, посвященный 23 февраля и 8 марта

Журчат ручьи, слепят лучи
И тает лед, и сердце тает.
И даже пень в весенний день
Березкой снова стать мечтает.
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу.
Кричат задорные веселые скворцы.
Кричат скворцы во все концы:
"Весна вдет! Весне дорогу!"

6 марта 2020 года в нашей школе состоялся праздник, посвященный 23 февраля и 8 марта под руководством учителя английского языка Фоминой Елены Андреевны и учителя физической культуры Фомина Александра Вячеславовича. Накануне праздника ребята поздравили друг друга теплыми пожеланиями в виде открыток, которыми были оформлены 2 стенда.  Мальчики школы подготовили приятный сюрприз для девочек. На линейке они поздравили девочек цветами и «Hand-made» открытками. Открытием мероприятия послужило выступление Ал-Дабуси Карима, учащегося 11 класса, и Ларионовой Варвары, учащейся 6 класса. Ребята, предварительно сочинив новый текст, исполнили песню «Коламбия Пиктчерз».

Основой праздника послужила игровая-развлекательная программа. За 2 месяца до мероприятия детям были заданы вопросы о школе, учителях, учащихся, что и послужило фундаментом для создания игры «100 к одному», ведущим которой был Фомин Александр Вячеславович.  Ларионова Варвара (6 кл.) и Барабанов Андрей (6 кл.) играли ведущую роль в сценарии праздничных выступлений. За технической частью и ходом мероприятия следила Фомина Елена Андреевна. Все ребята стали участниками игры, пытаясь отгадать самый популярный или наоборот самый редкий ответ на вопрос, тем самым зарабатывая баллы в пользу своей команды «Мальчиков» и «Девочек». Раунд за раундом игра вызывала у ребят все больший интерес и соревновательный характер. В итоге мальчики достойно подарили победу девочкам! В перерывах между раундами игры «100 к одному» дети дарили своим мама и папам, девочкам и мальчикам, много добрых слов, нежности и внимания. С большим старанием ребята выступали для всех присутствующих.

Учащиеся 1 класса Косинская Елизавета и Филиппов Влад подарили русско-народный танец. Особо порадовали частушки в исполнении мальчиков и девочек начальных классов. Очень артистично сыграли свои роли Шевчук Георгий (4 кл.) и Стародубец София (3 кл.) в сценке «Разговор на перемене». Минько Олеся (3 кл.) поздравила всех мам с весенним праздником, исполнив песню Фристайл «Мамочка моя». Ребята начальных классов проявили свою любовь и к папам, прочитав им стихи. Ларионова Варвара (6кл.) наполнила глаза всех присутствующих в зале нежностью трепетной песней – романс «Любовь – волшебная страна». Великолепно исполнил песню «Моя армия» учащийся 1 класса, Филиппов Влад. В завершении праздничного мероприятия Барабанова Мария (3кл.) исполнила песню Иова «Улыбайся». В заключение праздника ребята угощались лакомым кусочком пиццы. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью. С праздником весны!

mod_vvisit_counterЗа неделю1907

Ваш IP: 18.207.254.88