4 ноября – день Народного единства и согласия

01.11.2019г. в нашей школе состоялся классный час, посвящённый общегосударственному празднику: «4 ноября – День Народного единства и согласия». Мероприятие открыло Декаду гуманитарных наук и было направлено на повышение интереса обучающихся к историческому прошлому России. Ведущими классного часа были учитель истории Жбанова О.В. и ученица 10 класса Шуликова С., которые представили детям в познавательной форме события периода истории нашей страны XVII века. Во второй части мероприятия все желающие смогли проявить полученные знания в форме викторины, но особый интерес ребята проявили к коллективному решению кроссворда по теме классного часа.

Любовь в Родине, её процветание, единство многонационального народа России – вот главные идеи этого праздника. Именно такие пожелания и поздравления нашей стране высказали дети в завершении классного часа! «Мы вместе и мы едины!»

Ученица 10 кл – Шуликова С.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.
mod_vvisit_counterМесяц11911

Ваш IP: 3.214.184.250