4 ноября – день Народного единства и согласия

01.11.2019г. в нашей школе состоялся классный час, посвящённый общегосударственному празднику: «4 ноября – День Народного единства и согласия». Мероприятие открыло Декаду гуманитарных наук и было направлено на повышение интереса обучающихся к историческому прошлому России. Ведущими классного часа были учитель истории Жбанова О.В. и ученица 10 класса Шуликова С., которые представили детям в познавательной форме события периода истории нашей страны XVII века. Во второй части мероприятия все желающие смогли проявить полученные знания в форме викторины, но особый интерес ребята проявили к коллективному решению кроссворда по теме классного часа.

Любовь в Родине, её процветание, единство многонационального народа России – вот главные идеи этого праздника. Именно такие пожелания и поздравления нашей стране высказали дети в завершении классного часа! «Мы вместе и мы едины!»

Ученица 10 кл – Шуликова С.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988

Ваш IP: 34.204.202.44