4 ноября – день Народного единства и согласия

01.11.2019г. в нашей школе состоялся классный час, посвящённый общегосударственному празднику: «4 ноября – День Народного единства и согласия». Мероприятие открыло Декаду гуманитарных наук и было направлено на повышение интереса обучающихся к историческому прошлому России. Ведущими классного часа были учитель истории Жбанова О.В. и ученица 10 класса Шуликова С., которые представили детям в познавательной форме события периода истории нашей страны XVII века. Во второй части мероприятия все желающие смогли проявить полученные знания в форме викторины, но особый интерес ребята проявили к коллективному решению кроссворда по теме классного часа.

Любовь в Родине, её процветание, единство многонационального народа России – вот главные идеи этого праздника. Именно такие пожелания и поздравления нашей стране высказали дети в завершении классного часа! «Мы вместе и мы едины!»

Ученица 10 кл – Шуликова С.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020