Новогодний интеллектуальный марафон-2019

Последний учебный день уходящего года в нашей школе был наполнен ощущением праздника, сюрпризов и волшебства, потому что уроки были необычными. Новогодние уроки в форме Интеллектуального марафона стали традиционными в нашей школе, так как расширяют кругозор учащихся. Наши педагоги заранее продумали, как провести уроки, чтобы они были праздничными и познавательными.

Все ученики школы были разделены на команды, которые под руководством своих капитанов ответственно отнеслись к домашнему заданию. В этом году к праздничному марафону были готовы команды: «Алые паруса» (капитан Ал-Дабуси Карим), «Рубин» (капитан Жиуи Семи), «Торнадо» (капитан Шуликова Софья), «Пингвины» (капитан Трабелси Сабрина), «Умка» (капитан Ефременко Николай), «Северное сияние» (капитан Жиуи Адам).

На открытии интеллектуального марафона каждая команда достойно представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутные листы. Согласно маршруту команды проследовали по станциям: «Биологической», «Квадратной», «Новогоднему  калейдоскопу», «Информационной», «Лабиринтам истории», «Кинематограф», «Ай, болит!», «Волшебство знаний», «В сказочном ларце». Ребята увлечённо выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры. Праздничная атмосфера добавляла  массу положительных эмоций  участникам команд. Всем очень хотелось выиграть, но места распределились следующим образом Iместо заняла команда «Умка», IIместо - команда «Алые паруса», IIIместо – команда «Торнадо», 4 место - команда «Рубин», 5 место - команда «Северное сияние», 6 место - команда «Пингвины».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила новогодние подарки и сладкие призы победителям и участникам. Марафон прошел в творческой и доброжелательной атмосфере, зарядив всех новыми знаниями по предметам и прекрасным настроением. Победителям и участникам школьного марафона желаем ярких достижений в интеллектуальной деятельности в Новом 2020 году!

Организатор Новогоднего интеллектуального марафона Васильева Л.Р.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterВсего1701907

Ваш IP: 3.233.229.90