Новогодний интеллектуальный марафон-2019

Последний учебный день уходящего года в нашей школе был наполнен ощущением праздника, сюрпризов и волшебства, потому что уроки были необычными. Новогодние уроки в форме Интеллектуального марафона стали традиционными в нашей школе, так как расширяют кругозор учащихся. Наши педагоги заранее продумали, как провести уроки, чтобы они были праздничными и познавательными.

Все ученики школы были разделены на команды, которые под руководством своих капитанов ответственно отнеслись к домашнему заданию. В этом году к праздничному марафону были готовы команды: «Алые паруса» (капитан Ал-Дабуси Карим), «Рубин» (капитан Жиуи Семи), «Торнадо» (капитан Шуликова Софья), «Пингвины» (капитан Трабелси Сабрина), «Умка» (капитан Ефременко Николай), «Северное сияние» (капитан Жиуи Адам).

На открытии интеллектуального марафона каждая команда достойно представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутные листы. Согласно маршруту команды проследовали по станциям: «Биологической», «Квадратной», «Новогоднему  калейдоскопу», «Информационной», «Лабиринтам истории», «Кинематограф», «Ай, болит!», «Волшебство знаний», «В сказочном ларце». Ребята увлечённо выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры. Праздничная атмосфера добавляла  массу положительных эмоций  участникам команд. Всем очень хотелось выиграть, но места распределились следующим образом Iместо заняла команда «Умка», IIместо - команда «Алые паруса», IIIместо – команда «Торнадо», 4 место - команда «Рубин», 5 место - команда «Северное сияние», 6 место - команда «Пингвины».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила новогодние подарки и сладкие призы победителям и участникам. Марафон прошел в творческой и доброжелательной атмосфере, зарядив всех новыми знаниями по предметам и прекрасным настроением. Победителям и участникам школьного марафона желаем ярких достижений в интеллектуальной деятельности в Новом 2020 году!

Организатор Новогоднего интеллектуального марафона Васильева Л.Р.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 3.233.215.231
Сегодня: Фев 20, 2020