Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классный час, посвящённый детской и юношеской музыке

В пятницу 24.03 в нашей школе прошёл классный час, посвящённый детской и юношеской музыке. Ученики каждого класса подготовили свой музыкальный номер для этого мероприятия, поэтому получился небольшой концерт.

Все выступления были оригинальные и интересные. Ещё мы слушали красивую классическую музыку. Нам очень понравился классный час.

Ванесса Дадамян, ученица 6 класса.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018