Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Экскурсия в океанографический музей

11 апреля ученики нашей школы посетили океанографический музей.

Экскурсия была очень интересной. Я увидела много рыб, разных птиц, осьминога, морскую звезду и морских ёжиков, морских коньков, рачков, акулу, чучела сокола и орла и других необыкновенных птиц.

Поразили меня  скелеты рыб и динозавра. Мне захотелось побольше узнать об этих удивительных  животных.

Петренко Елизавета, 2 класс

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018