Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Экскурсия в океанографический музей

11 апреля ученики нашей школы посетили океанографический музей.

Экскурсия была очень интересной. Я увидела много рыб, разных птиц, осьминога, морскую звезду и морских ёжиков, морских коньков, рачков, акулу, чучела сокола и орла и других необыкновенных птиц.

Поразили меня  скелеты рыб и динозавра. Мне захотелось побольше узнать об этих удивительных  животных.

Петренко Елизавета, 2 класс

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018