Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Школьная конференция

21 апреля в нашей школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция «День науки и творчества», которая подвела итоги проектно-исследовательской работы за этот учебный год.

Для участия в конференции было выдвинуто 8 проектно-исследовательских и творческих работ, участвовавших в сетевых конкурсах занграншкол МИД в 2016-2017 учебном году.  Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

Авторы   рассказали о содержании и особенностях своих проектов, раскрыли основные положения проведенной работы, подтвердили  их примерами, сделали  выводы, ответили на вопросы жюри и зрителей.Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

В результате представления проектных и творческих работ жюри   определило трех победителей по следующим номинациям:

- «Приз Аристотеля» (за глубину содержания и логичность построения проектной работы) получила работа «Забытые профессии» - авторы Сахнун Эльес, Рассохин Слава, Атаев Сейд.

- «Приз Демосфена» (за наглядность представления материала и ораторское искусство) получила работа «Россия – наша  Родина» - авторы Кондратьева Алина, Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Лиза.

- «Приз зрительских симпатий» определяли сами участники конференции. По большинству отданных за работу голосов этот приз получила работа «Мир нанотехнологий» - авторы Травянский Семен, Шеин Федор, Лебедев Александр.

Тулаева Мария, 11 класс

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018