Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

5 мая в нашей школе был проведен классный час, посвященный Дню Победы. В исполнении учащихся прозвучали как песни военных лет (знаменитая «Катюша»), так и современные музыкальные композиции о Великой Отечественной войне. На классном часе присутствовали гости из Посольства России в Тунисе. Всех тронуло выступление помощника военного атташе Посольства – Сушкова Д. С., исполнившего песню «Красные маки» под гитару.

Почти каждую семью коснулась Великая Отечественная война, поэтому акция «Бессмертный полк» стала символом связи поколений. В этом году и в нашей школе был свой «Бессмертный полк». В память об участниках Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Годы, столетья пройдут,

Словно вода по весне …

Только они не сотрут

Память о страшной войне!

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018