Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

День славянской письменности и культуры

12 мая в нашей школе проводился классный час - День славянской письменности и культуры.Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Елизавета, Кондратьева Алина ( ученики 2 класса),Телешева Дарья, Гарсаллах Софья, Жиуи Адам (ученики 5 класса), Бреева Елизавета, Дадамян Ванесса (ученицы 6 класса) были ведущими. Они очень интересно и увлекательно рассказали об истории создания славянского алфавита. Атаев Сейд, Рассохин Вячеслав (ученики 1 класса) и Сахнун Эльес (ученик 3 класса) и все ученики 2 класса представили нам славянские буквы. Ребята 2 класса были еще участниками трёх сценических зарисовок.

В сценке «Гости из прошлого» вместе с учениками 2 класса участвовали Шеин Фёдор и Травянский Семён (ученики 10 класса), ребята сыграли свои роли артистично и убедительно. Лейла Ханнаши (ученица 9 класса) проводила викторину. За правильный ответ угощала вкусным пирожком. Эти превосходные пирожки с любовью испекли наши уважаемые родители: Травянская Елена Андреевна и Кондратьева Анна Вячеславовна.                                                                                               Ученики 2 класса.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018