Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

День славянской письменности и культуры

12 мая в нашей школе проводился классный час - День славянской письменности и культуры.Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Елизавета, Кондратьева Алина ( ученики 2 класса),Телешева Дарья, Гарсаллах Софья, Жиуи Адам (ученики 5 класса), Бреева Елизавета, Дадамян Ванесса (ученицы 6 класса) были ведущими. Они очень интересно и увлекательно рассказали об истории создания славянского алфавита. Атаев Сейд, Рассохин Вячеслав (ученики 1 класса) и Сахнун Эльес (ученик 3 класса) и все ученики 2 класса представили нам славянские буквы. Ребята 2 класса были еще участниками трёх сценических зарисовок.

В сценке «Гости из прошлого» вместе с учениками 2 класса участвовали Шеин Фёдор и Травянский Семён (ученики 10 класса), ребята сыграли свои роли артистично и убедительно. Лейла Ханнаши (ученица 9 класса) проводила викторину. За правильный ответ угощала вкусным пирожком. Эти превосходные пирожки с любовью испекли наши уважаемые родители: Травянская Елена Андреевна и Кондратьева Анна Вячеславовна.                                                                                               Ученики 2 класса.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018