Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Первый педсовет

Сегодня учителя нашей школы провели первый педсовет в новом 2017-2018 учебном году.

Коллективу представили нового директора школы Светлану Васильевну Торгашову и учителя химии и биологии Николая Николаевича Торгашова.

На педсовете обсудили итоги работы школы за предыдущий учебный год и сформировали план на новый учебный год.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018