Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Первый педсовет

Сегодня учителя нашей школы провели первый педсовет в новом 2017-2018 учебном году.

Коллективу представили нового директора школы Светлану Васильевну Торгашову и учителя химии и биологии Николая Николаевича Торгашова.

На педсовете обсудили итоги работы школы за предыдущий учебный год и сформировали план на новый учебный год.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018