Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классные часы

200 лет со дня рождения А.К.Толстого

8 сентября 2017 года прошел классный час на тему "200 лет со дня рождения А.К.Толстого". Младшие классы подготовили красочные иллюстрации к стихотворению Толстого "Колокольчик". А также мы прослушали прекрасные стихи и романсы.

О.Гребенкина, 11 класс

К 205-летию Бородинского сражения
  8 сентября мы отметили День воинской славы России - 205 годовщину битвы при Бородино. Ученик 10 класса Дамир Ишуков дал историческую справку об Отечественной войне 1812 года, затем ученица 10 класса Лейла Ханнаши прочитала «Бородино» М.Ю. Лермонтова. Героев Бородинской битвы представил в авторской презентации одиннадцатиклассник Федор Шеин, а ученик 9 класса Карим Ал-Дабуси прочитал отрывок из романа «Война и мир» Л.Н. Толстого, посвященный битве. Завершился классный час фрагментом фильма С.В.Бондарчука «Война и мир».

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018