Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классные часы

200 лет со дня рождения А.К.Толстого

8 сентября 2017 года прошел классный час на тему "200 лет со дня рождения А.К.Толстого". Младшие классы подготовили красочные иллюстрации к стихотворению Толстого "Колокольчик". А также мы прослушали прекрасные стихи и романсы.

О.Гребенкина, 11 класс

К 205-летию Бородинского сражения
  8 сентября мы отметили День воинской славы России - 205 годовщину битвы при Бородино. Ученик 10 класса Дамир Ишуков дал историческую справку об Отечественной войне 1812 года, затем ученица 10 класса Лейла Ханнаши прочитала «Бородино» М.Ю. Лермонтова. Героев Бородинской битвы представил в авторской презентации одиннадцатиклассник Федор Шеин, а ученик 9 класса Карим Ал-Дабуси прочитал отрывок из романа «Война и мир» Л.Н. Толстого, посвященный битве. Завершился классный час фрагментом фильма С.В.Бондарчука «Война и мир».

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterВсего1420262

Ваш IP: 54.224.118.247