Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классные часы

200 лет со дня рождения А.К.Толстого

8 сентября 2017 года прошел классный час на тему "200 лет со дня рождения А.К.Толстого". Младшие классы подготовили красочные иллюстрации к стихотворению Толстого "Колокольчик". А также мы прослушали прекрасные стихи и романсы.

О.Гребенкина, 11 класс

К 205-летию Бородинского сражения
  8 сентября мы отметили День воинской славы России - 205 годовщину битвы при Бородино. Ученик 10 класса Дамир Ишуков дал историческую справку об Отечественной войне 1812 года, затем ученица 10 класса Лейла Ханнаши прочитала «Бородино» М.Ю. Лермонтова. Героев Бородинской битвы представил в авторской презентации одиннадцатиклассник Федор Шеин, а ученик 9 класса Карим Ал-Дабуси прочитал отрывок из романа «Война и мир» Л.Н. Толстого, посвященный битве. Завершился классный час фрагментом фильма С.В.Бондарчука «Война и мир».

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018