Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классные часы

200 лет со дня рождения А.К.Толстого

8 сентября 2017 года прошел классный час на тему "200 лет со дня рождения А.К.Толстого". Младшие классы подготовили красочные иллюстрации к стихотворению Толстого "Колокольчик". А также мы прослушали прекрасные стихи и романсы.

О.Гребенкина, 11 класс

К 205-летию Бородинского сражения
  8 сентября мы отметили День воинской славы России - 205 годовщину битвы при Бородино. Ученик 10 класса Дамир Ишуков дал историческую справку об Отечественной войне 1812 года, затем ученица 10 класса Лейла Ханнаши прочитала «Бородино» М.Ю. Лермонтова. Героев Бородинской битвы представил в авторской презентации одиннадцатиклассник Федор Шеин, а ученик 9 класса Карим Ал-Дабуси прочитал отрывок из романа «Война и мир» Л.Н. Толстого, посвященный битве. Завершился классный час фрагментом фильма С.В.Бондарчука «Война и мир».

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018