Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

О конкурсе «Здравствуй, Россия»

15 сентября  прошло мероприятие, посвященное поездке учеников нашей школы по историческим местам  Москвы. В марте этого года Карим  Ал-Дабуси (9 класс) и Лейла Ханнаши (10 класс)   победили в отборочном туре  международного конкурса  «Здравствуй, Россия » и стали первыми за всю историю конкурса представителями  Туниса.

Мы открыли для себя все красоты нашей исторической столицы – Москвы.  Кроме  Туниса в конкурсе участвовали представители  Таджикистана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, США, Франции, Литвы, Польши, Великобритании, Украины  и  других стран.  Для всех участников  эта поездка стала превосходным шансом познать традиции и обычаи  России.

Лейла Ханнаши, 10 класс

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018