Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

О конкурсе «Здравствуй, Россия»

15 сентября  прошло мероприятие, посвященное поездке учеников нашей школы по историческим местам  Москвы. В марте этого года Карим  Ал-Дабуси (9 класс) и Лейла Ханнаши (10 класс)   победили в отборочном туре  международного конкурса  «Здравствуй, Россия » и стали первыми за всю историю конкурса представителями  Туниса.

Мы открыли для себя все красоты нашей исторической столицы – Москвы.  Кроме  Туниса в конкурсе участвовали представители  Таджикистана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, США, Франции, Литвы, Польши, Великобритании, Украины  и  других стран.  Для всех участников  эта поездка стала превосходным шансом познать традиции и обычаи  России.

Лейла Ханнаши, 10 класс

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
mod_vvisit_counterВсего1420248

Ваш IP: 54.224.118.247