Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Соревнования по волейболу

На каникулах  09.10.17 в школе при Посольстве России в Тунисе, состоялся турнир по волейболу среди учащихся 7 – 11 классов. Три команды:  «Пума», капитан- Шеин Федор, «Спартанцы»,-капитан Ишуков Дамир, и команда «Космос», капитан Травянский Семен, боролись за звание сильнейшей команды нашей школы. Участники турнира показали хорошую игру и желание победить, боролись за каждый мяч.Первое место с 4 очками заняла команда «Спартанцы».

На второе место с 2 набранными очками вышла команда «Пума» и третье место заняла команда «Космос», выигравшая только один сет. Турнир прошел в приподнятом настроении, с хорошим настроем на игру, при поддержки болельщиков. Поздравляем победителя турнира команду «Спартанцы» и участников соревнования команды «Пума» и «Космос». Желаем им новых побед!

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018