Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Соревнования по волейболу

На каникулах  09.10.17 в школе при Посольстве России в Тунисе, состоялся турнир по волейболу среди учащихся 7 – 11 классов. Три команды:  «Пума», капитан- Шеин Федор, «Спартанцы»,-капитан Ишуков Дамир, и команда «Космос», капитан Травянский Семен, боролись за звание сильнейшей команды нашей школы. Участники турнира показали хорошую игру и желание победить, боролись за каждый мяч.Первое место с 4 очками заняла команда «Спартанцы».

На второе место с 2 набранными очками вышла команда «Пума» и третье место заняла команда «Космос», выигравшая только один сет. Турнир прошел в приподнятом настроении, с хорошим настроем на игру, при поддержки болельщиков. Поздравляем победителя турнира команду «Спартанцы» и участников соревнования команды «Пума» и «Космос». Желаем им новых побед!

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018