Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Соревнования по волейболу

На каникулах  09.10.17 в школе при Посольстве России в Тунисе, состоялся турнир по волейболу среди учащихся 7 – 11 классов. Три команды:  «Пума», капитан- Шеин Федор, «Спартанцы»,-капитан Ишуков Дамир, и команда «Космос», капитан Травянский Семен, боролись за звание сильнейшей команды нашей школы. Участники турнира показали хорошую игру и желание победить, боролись за каждый мяч.Первое место с 4 очками заняла команда «Спартанцы».

На второе место с 2 набранными очками вышла команда «Пума» и третье место заняла команда «Космос», выигравшая только один сет. Турнир прошел в приподнятом настроении, с хорошим настроем на игру, при поддержки болельщиков. Поздравляем победителя турнира команду «Спартанцы» и участников соревнования команды «Пума» и «Космос». Желаем им новых побед!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
mod_vvisit_counterВсего1420266

Ваш IP: 54.224.118.247