Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Экскурсия в Сиди-Бу-Саид

10 октября 2017 года ученики и учителя нашей школы посетили Сиди-Бу-Саид. Традиционно экскурсоводом была Наталья Евгеньевна Купча. Наш гид увлекательно и интересно рассказывала о Тунисе, его непростой истории, о людях, о достопримечательностях. И вот он – Сиди-бу-Саид! Действительно, зрелище невероятно красивое! Этот город интересен тем, что все дома, ставни окон, двери, балконы, элегантные винтажные решетки выкрашены в белый и ярко-голубой цвет. Мы побывали в доме музее DAR ENNEJMA EZZAHRA, что в переводе означает «дом сияющей звезды». Дом был построен знаменитым французским музыкантом и художником – бароном Родольфом д,Эрланже.

Музей нас очень поразил: удивительный лабиринт лестниц, комнат и коридоров, где каждая деталь интерьера сохранила свою оригинальность и самобытность тех времен. Мы еще долго бродили по узким улочкам бело-голубого города, а на прощание зашли в кафе и выпили фирменный тунисский мятный чай с кедровыми орешками. Экскурсия прошла интересно, красиво и познавательно.

Торгашов Вадим, 7 класс.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018