Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Готов к труду и обороне

20.11.2018 г. в школе прошла Спартакиада – «Готов к труду и обороне» среди учащихся 6 – 11 классов. Спартакиада состояла из двух этапов - командного и личного. Команды учащихся: «Спартанцы» и «Космос» -соревновались в эстафетном беге, метании теннисного мяча и прыжках в длину с места. Силы команд оказались равными в эстафетном беге и прыжках в длину, а в метании теннисного мяча точнее была команда «Спартанцы».

В личных тестах нормативов ГТО приняли участие все учащиеся из соревнующихся в первом этапе команд. Нормативы выполняли по подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу. По данным тестам норматив «Золотого значка ГТО» выполнили следующие учащиеся: Ишуков Д., Травянский С., Сахнун А.,Кузьменко В., Сушков Д. С чем их мы и поздравляем! Остальные ученики также справились с этими тестами.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
mod_vvisit_counterВсего1420280

Ваш IP: 54.224.118.247