Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Новогодний хоровод

К празднику мы готовились заранее: шили костюмы, рисовали стенгазеты, делали игрушки на конкурс, сами писали стихи и куплеты, репетировали. Новогодний интерактивный праздник-хоровод прошел у нас 28 декабря 2017 года. В нем участвовали школьники, дошкольники, родители, учителя и другие работники школы.

Советник-посланник Российской Федерации в Тунисе Владимир Эдуардович Ким поздравил всех с наступающими праздниками и передал наилучшие пожелания от сотрудников Посольства.

Мы путешествовали в XIX, XX и XXIIвека на автобусе времени. Все девочки, директор школы Светлана Васильевна, врач Виктория Викторовна, библиотекарь Елена Викторовна и учителя Анджела Николаевна и Лариса Петровна танцевали хоровод «Зеркальце», все мальчики - танец космических пиратов, Олеся Минько и Слава Рассохин - танец гномиков. Мы также показали спортивную пантомиму, эвритмию и флеш-моб сценку, гадали, играли в игры, пели песни, куплеты, мейхану, читали свои одностишия, рассказывали анекдоты. Ванесса Дадамян и Карим Ал Дабуси аккомпанировали на фортепиано.

Особенностью праздника стало одновременное присутствие Деда Мороза (Дамир Ишуков) и Санта Клауса (Тимур Ишуков), Снегурочки (Алина Кондратьева), Северного Оленя (Ванесса Дадамян) и Снежной Королевы (Елена Викторовна Ишукова). Амин Бен Амара отметил оригинальность сценария, Дима Сушков – что игрушки и костюмы были сделаны своими руками, Володе Кузьменко понравилось исполнение музыкальных произведений на фортепиано, Александре Кузьменко было весело, Ванесса Дадамян волновалась, а Вадик Торгашов считает, что все прошло успешно.

Ученики 7 класса А. Бен Амара, В. Дадамян, А. и В. Кузьменко, Д. Сушков, В. Торгашов и Л.П. Корнеева

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
mod_vvisit_counterВсего1420254

Ваш IP: 54.224.118.247