Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Новогодний хоровод

К празднику мы готовились заранее: шили костюмы, рисовали стенгазеты, делали игрушки на конкурс, сами писали стихи и куплеты, репетировали. Новогодний интерактивный праздник-хоровод прошел у нас 28 декабря 2017 года. В нем участвовали школьники, дошкольники, родители, учителя и другие работники школы.

Советник-посланник Российской Федерации в Тунисе Владимир Эдуардович Ким поздравил всех с наступающими праздниками и передал наилучшие пожелания от сотрудников Посольства.

Мы путешествовали в XIX, XX и XXIIвека на автобусе времени. Все девочки, директор школы Светлана Васильевна, врач Виктория Викторовна, библиотекарь Елена Викторовна и учителя Анджела Николаевна и Лариса Петровна танцевали хоровод «Зеркальце», все мальчики - танец космических пиратов, Олеся Минько и Слава Рассохин - танец гномиков. Мы также показали спортивную пантомиму, эвритмию и флеш-моб сценку, гадали, играли в игры, пели песни, куплеты, мейхану, читали свои одностишия, рассказывали анекдоты. Ванесса Дадамян и Карим Ал Дабуси аккомпанировали на фортепиано.

Особенностью праздника стало одновременное присутствие Деда Мороза (Дамир Ишуков) и Санта Клауса (Тимур Ишуков), Снегурочки (Алина Кондратьева), Северного Оленя (Ванесса Дадамян) и Снежной Королевы (Елена Викторовна Ишукова). Амин Бен Амара отметил оригинальность сценария, Дима Сушков – что игрушки и костюмы были сделаны своими руками, Володе Кузьменко понравилось исполнение музыкальных произведений на фортепиано, Александре Кузьменко было весело, Ванесса Дадамян волновалась, а Вадик Торгашов считает, что все прошло успешно.

Ученики 7 класса А. Бен Амара, В. Дадамян, А. и В. Кузьменко, Д. Сушков, В. Торгашов и Л.П. Корнеева

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018