Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классный час "Добровольцы и волонтеры"

19 января в нашей школе прошёл классный час на тему: «2018  год объявлен в России годом добровольца и волонтера». Ответственной за проведение данного мероприятия была учитель начальных классов Адамова Галина Васильевна. Ученица 1 класса Минько Олеся и ученики 3 класса: Кондратьева Алина, Петренко Елизавета, Травянский Глеб, Ишуков Тимур рассказали о происхождении слова «волонтер», о принципах волонтерского движения,  познакомили с реальными делами волонтеров в нашей стране и других  странах.

Ребята получили информацию о том, как официально можно стать волонтером. На  классном  часе мы узнали о добрых делах  наших  учителей и одноклассников. В исполнении учеников 1 и 3 классов прозвучал гимн волонтеров и песни, посвященные великим  и нужным делам волонтеров. Все  ученики нашей школы выучили и рассказали стихотворение о доброте. Телешева Дарья и Кондратьева Алина исполнили современный танец, который  сами поставили и разучили. Мероприятие прошло в тёплой и радостной атмосфере.

Ученики 1 и 3 классов

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018