Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классный час "Добровольцы и волонтеры"

19 января в нашей школе прошёл классный час на тему: «2018  год объявлен в России годом добровольца и волонтера». Ответственной за проведение данного мероприятия была учитель начальных классов Адамова Галина Васильевна. Ученица 1 класса Минько Олеся и ученики 3 класса: Кондратьева Алина, Петренко Елизавета, Травянский Глеб, Ишуков Тимур рассказали о происхождении слова «волонтер», о принципах волонтерского движения,  познакомили с реальными делами волонтеров в нашей стране и других  странах.

Ребята получили информацию о том, как официально можно стать волонтером. На  классном  часе мы узнали о добрых делах  наших  учителей и одноклассников. В исполнении учеников 1 и 3 классов прозвучал гимн волонтеров и песни, посвященные великим  и нужным делам волонтеров. Все  ученики нашей школы выучили и рассказали стихотворение о доброте. Телешева Дарья и Кондратьева Алина исполнили современный танец, который  сами поставили и разучили. Мероприятие прошло в тёплой и радостной атмосфере.

Ученики 1 и 3 классов

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
mod_vvisit_counterВсего1420253

Ваш IP: 54.224.118.247