Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики

2 марта 2018 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное двум прекрасным и одновременно противоположным праздникам : прошедшему 23 февраля и еще не наступившему 8 марта. Игра «А ну-ка,девочки. А ну-ка, мальчики», проведенная Ивановой Еленой Ивановной и Торгашовым Николаем Николаевичем, прошла весело,активно и очень смешно. Помимо проявления природной силы и неудержимого женского обаяния обеим командам пришлось проявить знания в сфере орфоэпии,спорта, поэзии,меткости и импровизации.

К огромному счастью юношей и небольшому сожалению девущек, победу одержала  команда «Джентельмены удачи» под предводительством капитана-Карима Ал-Дабусси. В конце игры всех присутствующих, от учеников младщих классов до всех учителей, ожидала великолепная  дискотека. Еще раз хочу поздравить всех представителе сильной половины человечества с Днем Защитника Отечества и пожелать им никогда не терять их боевого настроя, а слабому полу всегда оставаться таким же обворожительным и проницательным.

Лейла Ханнаши, ученица 10 класса

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018