Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Поездка в зоопарк «Фригия»

21 февраля 2018 года у нас состоялась удивительная поездка во Фригию. Всё началось с веселых поздравлений в автобусе – ученице 3 класса Лизе Петренко в этот день исполнилось 10 лет. Поэтому полтора часа дороги пролетели незаметно. В зоопарке мы ходили по волнистым дорожкам и рассматривали животных, которые содержатся не в клетках, а в вольерах, в естественных условиях. Животные были дружелюбными и хотели с нами общаться. В парке также есть другие развлечения, например, африканская деревня.

Нам показали народные танцы и древний обряд перед охотой. Потом работница парка на деревянных сердечках-кулонах написала наши имена. Когда мы стали думать, какие животные нам больше понравились, оказалось, что мы перечислили всех обитателей зоопарка. И с погодой нам повезло. Было тепло и облачно, но без ветра. Только когда подъехали к школе, пошёл дождь. Мы уже не первый раз посещаем этот зоопарк, и всегда с большим удовольствием.

Ученики и классный руководитель 7 класса

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018