Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Поездка в зоопарк «Фригия»

21 февраля 2018 года у нас состоялась удивительная поездка во Фригию. Всё началось с веселых поздравлений в автобусе – ученице 3 класса Лизе Петренко в этот день исполнилось 10 лет. Поэтому полтора часа дороги пролетели незаметно. В зоопарке мы ходили по волнистым дорожкам и рассматривали животных, которые содержатся не в клетках, а в вольерах, в естественных условиях. Животные были дружелюбными и хотели с нами общаться. В парке также есть другие развлечения, например, африканская деревня.

Нам показали народные танцы и древний обряд перед охотой. Потом работница парка на деревянных сердечках-кулонах написала наши имена. Когда мы стали думать, какие животные нам больше понравились, оказалось, что мы перечислили всех обитателей зоопарка. И с погодой нам повезло. Было тепло и облачно, но без ветра. Только когда подъехали к школе, пошёл дождь. Мы уже не первый раз посещаем этот зоопарк, и всегда с большим удовольствием.

Ученики и классный руководитель 7 класса

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018