Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Линейка, посвященная Дню Знаний

3 сентября 2018 года в школе при Посольстве России в Тунисе под руководством Воробьевой Натальи Викторовны проводилась линейка, посвященная Дню Знаний. Ее торжественно открыли Сушков Дмитрий и Телешева Дарья. Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисе С.А.Николаев и директор школы С.В.Торгашова в своем выступлении поздравили всех учителей и учащихся с началом учебного года.

Ученики приняли активное участие в организации праздника. Прозвучали песни, стихотворения и пожелания первоклассникам. Право дать первый звонок было предоставлено Шавриной Елизавете, ученице 1 класса и  ученику 11 класса Ишукову Дамиру.

Рахимова Диана, 11 класс.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019