Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Международный день распространения грамотности

Совсем недавно прозвенел первый школьный звонок, и ученики сели за парты, чтобы продолжить увлекательный путь в страну Знаний. А уже 8 сентября весь мир отмечал Международный день распространения грамотности. Этой яркой датой мы начали эстафету классных часов в нашей школе. Тема Дня в 2018 году – «Грамотность и развитие навыков»; а основная цель -активизировать усилия международного сообщества по распространению грамотности, что является одной из главных сфер деятельности ЮНЕСКО, как инструмента расширения прав и возможностей отдельных лиц, общин и сообществ.

В этот знаменательный день, под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны, мы обогатили знания в области гуманитарных наук.

Ал-Дабуси Карим, ученик 10 класса

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019