Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классный час, посвященный Дню мира

21 сентября в  актовом зале нашей школы был проведён « Единый час духовности. Голубь мира».  Мероприятие  было направлено на создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации, укреплению мира и дружбы между народами. Специальным гостем был помощник военного атташе, полковник Посольства РФ в Тунисе Ларионов Александр Владимирович. Его выступление было посвящено празднованию 75–летия победы СССР на Курской Дуге в Великой Отечественной войне.

Ведущими «Единого часа духовности» были Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса: Трабелси С., Шуликова С., Львова Ю. В ходе мероприятия детям не только напомнили о необходимости мирного неба, жизни без горьких слёз, чувства постоянной опасности, но и дали возможность самим внести вклад в развитие Мира во всём мире. В память о детях, которые так и не стали взрослыми, пережив ужасы войны, учащиеся 11 класса Рахимова Д. и Филиппова С. исполнили танцевальную композицию, которая тронула всех присутствующих до глубины души. Завершилось мероприятие единым флешмобом «Голубь Мира», где все участники написали свои пожелания мира на бумажных голубках и символически прикрепили на карту в места проведения военных действий..

Львова Юлия, 9 класс

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 100.26.179.196
Сегодня: Янв 17, 2020