Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классный час, посвященный Дню мира

21 сентября в  актовом зале нашей школы был проведён « Единый час духовности. Голубь мира».  Мероприятие  было направлено на создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации, укреплению мира и дружбы между народами. Специальным гостем был помощник военного атташе, полковник Посольства РФ в Тунисе Ларионов Александр Владимирович. Его выступление было посвящено празднованию 75–летия победы СССР на Курской Дуге в Великой Отечественной войне.

Ведущими «Единого часа духовности» были Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса: Трабелси С., Шуликова С., Львова Ю. В ходе мероприятия детям не только напомнили о необходимости мирного неба, жизни без горьких слёз, чувства постоянной опасности, но и дали возможность самим внести вклад в развитие Мира во всём мире. В память о детях, которые так и не стали взрослыми, пережив ужасы войны, учащиеся 11 класса Рахимова Д. и Филиппова С. исполнили танцевальную композицию, которая тронула всех присутствующих до глубины души. Завершилось мероприятие единым флешмобом «Голубь Мира», где все участники написали свои пожелания мира на бумажных голубках и символически прикрепили на карту в места проведения военных действий..

Львова Юлия, 9 класс

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 3.94.129.211
Сегодня: Дек 08, 2019