Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Классный час, посвященный Дню мира

21 сентября в  актовом зале нашей школы был проведён « Единый час духовности. Голубь мира».  Мероприятие  было направлено на создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации, укреплению мира и дружбы между народами. Специальным гостем был помощник военного атташе, полковник Посольства РФ в Тунисе Ларионов Александр Владимирович. Его выступление было посвящено празднованию 75–летия победы СССР на Курской Дуге в Великой Отечественной войне.

Ведущими «Единого часа духовности» были Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса: Трабелси С., Шуликова С., Львова Ю. В ходе мероприятия детям не только напомнили о необходимости мирного неба, жизни без горьких слёз, чувства постоянной опасности, но и дали возможность самим внести вклад в развитие Мира во всём мире. В память о детях, которые так и не стали взрослыми, пережив ужасы войны, учащиеся 11 класса Рахимова Д. и Филиппова С. исполнили танцевальную композицию, которая тронула всех присутствующих до глубины души. Завершилось мероприятие единым флешмобом «Голубь Мира», где все участники написали свои пожелания мира на бумажных голубках и символически прикрепили на карту в места проведения военных действий..

Львова Юлия, 9 класс

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 34.204.171.214
Сегодня: Мар 30, 2020