Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

День самоуправления

5 октября 2018 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел день самоуправления, где ученикам 9-11 классов предоставилась превосходная возможность побывать на месте учителей. Ввиду праздника, посвященного Дню учителя, нам удалось провести только четыре урока из семи. Ученики 11 класса проводили уроки в 1 и 3 классе (Рахимова Диана), во 2 и 4 классе (Ишуков Дамир), математики (Ауани Мария), английского языка (Ханнаши Лейла) и географии (Филиппова София); десятиклассники провели уроки математики (Ал-Дабуси Карим) и физкультуры (Жиуи Семи), а учащиеся 9 класса – уроки химии (Львова Юля), русского языка (Шуликова Софья) и литературы (Трабелси Сабрина).

Все испытания юные преемники Гуру знаниий преодолели с достоинством, проведя все уроки ответственно и весело. Пост директора школы заняла ученица 11 класса Ханнаши Лейла. Некоторые ребята после этого дня решили связать свою жизнь с преподаванием. Очень удачный и полезный опыт в столь парадоксальном возрасте. Еще раз поздравляем коллектив школы с прошедшим Днем Учителя, желаем как можно больше терпения и как можно меньше расстройств.

Ханнаши Лейла, 11 класс

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 34.204.171.214
Сегодня: Мар 30, 2020