Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

День самоуправления

5 октября 2018 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел день самоуправления, где ученикам 9-11 классов предоставилась превосходная возможность побывать на месте учителей. Ввиду праздника, посвященного Дню учителя, нам удалось провести только четыре урока из семи. Ученики 11 класса проводили уроки в 1 и 3 классе (Рахимова Диана), во 2 и 4 классе (Ишуков Дамир), математики (Ауани Мария), английского языка (Ханнаши Лейла) и географии (Филиппова София); десятиклассники провели уроки математики (Ал-Дабуси Карим) и физкультуры (Жиуи Семи), а учащиеся 9 класса – уроки химии (Львова Юля), русского языка (Шуликова Софья) и литературы (Трабелси Сабрина).

Все испытания юные преемники Гуру знаниий преодолели с достоинством, проведя все уроки ответственно и весело. Пост директора школы заняла ученица 11 класса Ханнаши Лейла. Некоторые ребята после этого дня решили связать свою жизнь с преподаванием. Очень удачный и полезный опыт в столь парадоксальном возрасте. Еще раз поздравляем коллектив школы с прошедшим Днем Учителя, желаем как можно больше терпения и как можно меньше расстройств.

Ханнаши Лейла, 11 класс

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 100.26.179.196
Сегодня: Янв 17, 2020