Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Предметная неделя начальной школы

С 15 по 19 октября в нашей школе проходила предметная Неделя начальной школы «Осенняя сказка». В рамках Недели прошли разнообразные и интересные мероприятия: это и конкурс рисунков «В гостях у осени», и конкурс поделок из природного материала «Щедрая хозяйка», и конкурс чтецов «Осенняя пора». Олимпиады по русскому языку, по математике, литературному чтению и окружающему миру, интеллектуальная игра «Звездный час» пополнили знания учащихся и были оценены жюри. На классном часе «Прекрасная осень» ученики 1-4 классов разыграли сказку «Репка на новый лад».

Всем очень понравился конкурс «Узнай на вкус», когда ребята с закрытыми глазами пробовали кусочек фрукта или овоща. Конкурс прошел интересно и весело, потому что всем удалось правильно определить на вкус осенние дары. Настоящим подарком от Красавицы – осень, роль которой исполняла ученица 2 класса Минько Олеся, были вкусные румяные пирожки, которые испекла Воробьева Наталья Викторовна. Предметная неделя прошла плодотворно, интересно и незабываемо. В торжественной обстановке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Большое спасибо учителям начальных классов Адамовой Галине Васильевне и Воробьевой Наталье Викторовне, всем ребятам за подготовку и проведение недели.

Ученики начальных классов.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019