Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Поездка в МДЦ «АРТЕК»

16 ноября в стенах нашей школы ученики старших классов Ханнаши Лейла и Ал-Дабуси Карим рассказали о своей поездке в МДЦ «Артек», которая состоялась 17 октября -7 ноября. Ребята рассказали о победе во Всероссийском конкурсе Юных Журналистов, о том, что такое Медиафорум, и что он в себя включает. Медиафорум - это съезд журналистов разных специальностей, и каждый медиаотряд лагеря «Морской» МДЦ «Артек» работал в своей сфере. В случае ребят: международные медиа и проблема подростков. Несмотря на насыщенные будни, ребята регулярно посещали школу и выезжали на системно-образовательные модули, проходившие в разных культурных местах Крыма.

Вернувшись с места мечты, ребята сказали, что попасть туда вполне реально, благодаря олимпиадам и сетевым конкурсам;  и о том, что Артек - это не только красиво отделанные здания и активная деятельность. Это люди, которые создают атмосферу неповторимости и телпа, это совместные проекты и веселое время. Артек - это место которое учит развиваться и расти морально; где можно завести настоящих друзей и обрести яркий опыт.

Ваш IP: 3.234.245.121
Сегодня: Фев 21, 2020