Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

День героев Отечества

7 декабря в актовом зале нашей школы состоялся классный час, посвященный празднованию в России 9 декабря Дня Героев Отечества. Этот праздник у нас в стране является одним из самых почитаемых в череде дней Воинской Славы. Под руководством учителя истории Жбановой О.В. и ведущих мероприятия - учениц 9 класса Шуликовой С, Львовй Ю, Трабелси С. все присутствующие узнали об истории этого праздника, наградах высшей воинской доблести и их обладателях. Особым гостем классного часа стал полковник Сушков Д.С., который в своей приветственной речи призвал не только чтить память героев Отечества, но и напомнил, что даже в наше, казалось бы относительно мирное время, есть место подвигу и героизму на примере выполнения нашими военнослужащими своих обязанностей в Сирии.

В память о героях ученик 7 класса Боголепов М. исполнил песню, а ученик 10 класса Аль-Дабуси К. прочитал стихотворение. Завершилось мероприятие видео фильмом, где ребята смогли увидеть реконструкцию подвига военнослужащих Вооруженных сил Российской федерации при исполнении воинского долга в Сирийской республике. Вечная Слава Героям, вечная память погибшим!

Шуликова С, ученица 9 класса

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Ваш IP: 34.204.171.214
Сегодня: Мар 30, 2020