Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

День героев Отечества

7 декабря в актовом зале нашей школы состоялся классный час, посвященный празднованию в России 9 декабря Дня Героев Отечества. Этот праздник у нас в стране является одним из самых почитаемых в череде дней Воинской Славы. Под руководством учителя истории Жбановой О.В. и ведущих мероприятия - учениц 9 класса Шуликовой С, Львовй Ю, Трабелси С. все присутствующие узнали об истории этого праздника, наградах высшей воинской доблести и их обладателях. Особым гостем классного часа стал полковник Сушков Д.С., который в своей приветственной речи призвал не только чтить память героев Отечества, но и напомнил, что даже в наше, казалось бы относительно мирное время, есть место подвигу и героизму на примере выполнения нашими военнослужащими своих обязанностей в Сирии.

В память о героях ученик 7 класса Боголепов М. исполнил песню, а ученик 10 класса Аль-Дабуси К. прочитал стихотворение. Завершилось мероприятие видео фильмом, где ребята смогли увидеть реконструкцию подвига военнослужащих Вооруженных сил Российской федерации при исполнении воинского долга в Сирийской республике. Вечная Слава Героям, вечная память погибшим!

Шуликова С, ученица 9 класса

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 100.26.179.196
Сегодня: Янв 17, 2020