Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Новогодняя сказка в нашей любимой школе

В преддверии Нового года ученики и педагоги с воодушевлением украсили школу. Выставка творческих работ воплотила новогоднюю сказку в рисунки, поделки и декорации. И вот теперь чудо новогодней сказки поселилось в стенах нашей школы в ожидании долгожданного праздника. 28 декабря 2019 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе состоялось праздничное представление "Новогодний серпантин".  С Новым годом всех присутствующих поздравили консул Атаев Р.И. и директор школы Торгашова С.Н. Приятно, что на школьном празднике присутствовала супруга посла РФ в Тунисе Николаева М.Л.

Прекрасный сценарий, красивейшее оформление зала, потрясающие артистические способности учащихся, их искренность и самоотдача при проведении праздника вызвали неподдельную радость не только у детей, но и у нас, родителей.  Взрослые и дети окунулись в мир чуда и волшебства. Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями подарила веселье, радость и праздничное настроение всем присутствующим. Было радостно смотреть на новогодние сценические миниатюры, в которых приняли участие все ученики школы. Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления: пели, танцевали, с большим старанием перевоплотились в сказочных персонажей. Приятным подарком от Деда Мороза и Снегурочки стали апельсины из школьного сада. Продолжением новогодней сказки была зажигательная Новогодняя дискотека, где ученики дружно танцевали под любимую музыку и участвовалив разнообразных конкурсах. Спасибо учителям: Васильевой Л.Р., Фоминой Е.А., Фомину А.В. и всем ученикам - артистам за организацию такого чудесного представления!

От имени родителей хотелось бы поздравить весь коллектив школы с Новым 2019 годом и пожелать счастья, здоровья и творческих успехов! Желаем Вам процветания в нелегком и таком нужном деле, как дарить радость детям. Спасибо за Ваш труд!

От родителей школы, Гарсаллах О.В.

Ваш IP: 3.234.245.121
Сегодня: Фев 21, 2020