Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

День Дипломата

День дипломатического работника

8 февраля в нашей школе в честь Дня дипломатического работника была проведена игра «Что? Где? Когда?», организаторами которой были учитель английского языка Фомина Е.А. и учитель начальных классов Воробьева Н. В..

Накануне праздника были оформлены стенды: «Дипломат глазами детей», где были размещены поздравительные стихи собственного сочинения, эссе, рисунки ребят, и «Известные дипломаты России», на котором была отражена история дипломатии, и фотографии сотрудников Посольства с наилучшими пожеланиями.

Перед началом игры выступили директор школы Торгашова С. В. и Посол РФ в Тунисской республике Николаев С. А..  Ребята поздравили дипломатов с наступающим профессиональным праздником.

В игре принимали участие команда дипломатов Посольства России в Тунисе «Знатоки» и команда старшеклассников школы «Новички».  На игровых полях кипели бурные обсуждения вопросов. Азарт игры захватил всех присутствующих в зале. Большой интерес и восторг вызвали видео вопросы. Их озвучивали Посол Николаев С. А., советник Воропаев В. С., директор школы Торгашова С. В.. После каждого раунда проводилась игра со зрителями: вопросы из «Черного ящика». Ответивший правильно на вопрос становился обладателем предмета из «Черного ящика». В одной из музыкальных пауз ребята и взрослые поздравили именинников: Ларионову Варвару, учащуюся 5 класса и ведущую Фомину Е. А.. После третьего раунда игра была закончена со счетом 5:5. Участники были награждены ценными подарками.

В завершении мероприятия все гости были приглашены в «Школьное кафе» на кофе-паузу. Во время чаепития участники делились впечатлениями. У всех было праздничное настроение!

Совет школы.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019