Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Живая классика

15 марта 2019 года в нашей школе состоялся школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся: Рахимова Д., Ханнаши Л. (11 класс), Бен Амара А., Сушков Д. (8 класс), Гарсаллах С. (7 класс). Ребята читали отрывки из прозаических произведений русской классики.

Оценивало выступления компетентное жюри: советник Посольства России в Тунисе Воропаев В. С.,член Всемирного Координационного Совета российских соотечественников за рубежом Н.Купча, координатор конкурса  «Живая классика» в Тунисе Е. Мили, директор школы Торгашова С.В. и учитель русского языка и литературы Васильева Л.Р.

По итогам выступлений высказано единое мнение о достойной подготовке к конкурсу всех ребят. Все участники школьного этапа конкурса награждены дипломами и приглашены на региональный этап, который состоится в лицее «Матера».

Желаем всем УДАЧИ!

Ваш IP: 18.207.255.49