Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Живая классика

15 марта 2019 года в нашей школе состоялся школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся: Рахимова Д., Ханнаши Л. (11 класс), Бен Амара А., Сушков Д. (8 класс), Гарсаллах С. (7 класс). Ребята читали отрывки из прозаических произведений русской классики.

Оценивало выступления компетентное жюри: советник Посольства России в Тунисе Воропаев В. С.,член Всемирного Координационного Совета российских соотечественников за рубежом Н.Купча, координатор конкурса  «Живая классика» в Тунисе Е. Мили, директор школы Торгашова С.В. и учитель русского языка и литературы Васильева Л.Р.

По итогам выступлений высказано единое мнение о достойной подготовке к конкурсу всех ребят. Все участники школьного этапа конкурса награждены дипломами и приглашены на региональный этап, который состоится в лицее «Матера».

Желаем всем УДАЧИ!

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 34.229.131.116
Сегодня: Янв 19, 2020