Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Здоровому - всё здорово!

«Здоровому - всё здорово!» - под таким девизом учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в культурном и спортивном мероприятиях Дня здоровья, состоявшегося 22 марта 2019 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Мероприятие началось с беседы учителя о важности укрепления здоровья, потребности в здоровом образе жизни людей. Учащиеся 11 класса Рахимова Диана и Филиппова Софья поддержали разговор проведением зарядки в необычной веселой форме. Ребята задорно повторяли движения, что настроило их на позитивный лад.

Затем учащиеся школы приняли участие в квест – игре,которая включала в себя станции: спортивную, танцевальную, музыкальную, художественную и фото-станцию. Учащиеся были разделены на 5 команд, которые проходили этапы согласно маршрутным листам.На каждом этапе ребят встречали помощники – организаторы: Рахимова Диана (11 кл.), Филлипова София (11 кл.), Ларионова Анастасия (11 кл.), Ишуков Дамир (11 кл.), Ханнаши Лейла (11 кл.), учитель английского языка Фомина Е.А). Все задания были направлены на спортивную тематику, прослеживались метапредметные связи: ИЗО, математика, литература, музыка. Игра зарядила всех ребят эмоциональностью, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселила веру в успех, помогла раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Прекрасным дополнением к основному стенду, оформленному в преддверии Дня здоровья послужили работы команд на тему: «Здоровье –сила!». Все участники мероприятия награждены поощрительными призами и продуктами здорового питания! В отличном настроении и в здоровом теле и духе ребята отправились домой!

Рахимова Диана, 11 класс

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 100.26.179.196
Сегодня: Янв 17, 2020