Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Здоровому - всё здорово!

«Здоровому - всё здорово!» - под таким девизом учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в культурном и спортивном мероприятиях Дня здоровья, состоявшегося 22 марта 2019 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Мероприятие началось с беседы учителя о важности укрепления здоровья, потребности в здоровом образе жизни людей. Учащиеся 11 класса Рахимова Диана и Филиппова Софья поддержали разговор проведением зарядки в необычной веселой форме. Ребята задорно повторяли движения, что настроило их на позитивный лад.

Затем учащиеся школы приняли участие в квест – игре,которая включала в себя станции: спортивную, танцевальную, музыкальную, художественную и фото-станцию. Учащиеся были разделены на 5 команд, которые проходили этапы согласно маршрутным листам.На каждом этапе ребят встречали помощники – организаторы: Рахимова Диана (11 кл.), Филлипова София (11 кл.), Ларионова Анастасия (11 кл.), Ишуков Дамир (11 кл.), Ханнаши Лейла (11 кл.), учитель английского языка Фомина Е.А). Все задания были направлены на спортивную тематику, прослеживались метапредметные связи: ИЗО, математика, литература, музыка. Игра зарядила всех ребят эмоциональностью, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселила веру в успех, помогла раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Прекрасным дополнением к основному стенду, оформленному в преддверии Дня здоровья послужили работы команд на тему: «Здоровье –сила!». Все участники мероприятия награждены поощрительными призами и продуктами здорового питания! В отличном настроении и в здоровом теле и духе ребята отправились домой!

Рахимова Диана, 11 класс

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 34.204.171.214
Сегодня: Мар 30, 2020