Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Школьная ярмарка

26 апреля состоялась очередная школьная ярмарка.

В течение года учащиеся с 1 по 11 классы принимали активное участие в школьных мероприятиях, которые были разнопланового характера: историко-патриотические, научно-познавательные, интеллектуальные и развлекательные. Баллы, полученные за участие, были переведены в «школьную валюту»- турошки. Лидерами по баллам стали учащиеся: Минько Олеся, Ал-Дабуси Карим, Ханнаши Лейла. На ярмарке были представлены разнообразные товары, которые пользовались спросом и быстро были раскуплены. Все получили положительные эмоции и зарядились позитивом.

Хочется поблагодарить организатора ярмарки Торгашова Николая Николаевича и родителей: Шуликову В.В, Ишукову Е.В, Кузменко А.С , и Шелбакову А.В. за предоставленную помощь.

Шуликова Софья, 9 класс

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 3.94.129.211
Сегодня: Дек 08, 2019