Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Школьная ярмарка

26 апреля состоялась очередная школьная ярмарка.

В течение года учащиеся с 1 по 11 классы принимали активное участие в школьных мероприятиях, которые были разнопланового характера: историко-патриотические, научно-познавательные, интеллектуальные и развлекательные. Баллы, полученные за участие, были переведены в «школьную валюту»- турошки. Лидерами по баллам стали учащиеся: Минько Олеся, Ал-Дабуси Карим, Ханнаши Лейла. На ярмарке были представлены разнообразные товары, которые пользовались спросом и быстро были раскуплены. Все получили положительные эмоции и зарядились позитивом.

Хочется поблагодарить организатора ярмарки Торгашова Николая Николаевича и родителей: Шуликову В.В, Ишукову Е.В, Кузменко А.С , и Шелбакову А.В. за предоставленную помощь.

Шуликова Софья, 9 класс

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 34.204.171.214
Сегодня: Мар 30, 2020