Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен

13 декабря в нашей школе состоялся классный час, посвящённый одному из Дней Воинской Славы России – 3 декабря, День Неизвестного солдата. Проводила классный час учитель истории Жбанова Ольга Владимировна. Мероприятие соединяло историческую, поэтическую и практическую часть. Очень интересным было выступление уч-ся 6 класса Барабанова Андрея и Ларионовой Варвары на тему:«Фронтовые письма». Небольшая подборка фронтовых писем, которые трогают до глубины души, пропитанные любовью и тоской по близким людям. Подчас это были последние строки жизни, дорогие и последние весточки с фронта. Как много их осталось неизвестных, отдавших свои жизни за нас. Кульминацией классного часа стала акция, которая открыла серию патриотических мероприятий, посвященных  празднованию 75-летия Победы в ВОВ. Она называлась «Письмо неизвестному солдату». Смысл заключался в написании слов благодарности всем погибшим воинам. Кроме того, Жбанова О.В. провела мини мастер-класс, который научил детей складывать письма фронтовым «треугольником». Завершил классный час ученик 8 кл. Боголепов М, исполнивший под гитару знаменитую песню В. Высоцкого « На братских могилах» . Вечная память  павшим, отдавшим свои жизни за нас!

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
mod_vvisit_counterЗа неделю2083

Ваш IP: 3.233.215.231