Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Мюзикл "Новогодние приключения Вари и Андрея"

Новый Год – это всегда неповторимый волшебный праздник, потому что все дети и даже взрослые ждут волшебства, без которой жизнь была бы не интересной. 27 декабря 2019 г произошло настоящее чудо – представление мюзикла «Новогодние приключения Вари и Андрея». Автор музыки Геннадий Гладков.

Мюзикл задорно и весело открыли скоморохи (Ефременко Саша, Жиуи Адам) и ведущая Шуликова Софья. С веселой новогодней песенкой «К вам идет Новый Год» выступила ученица 3 класса Минько Олеся, а танец снежинок и зайчиков исполнили учащиеся начальной школы. Главные герои мюзикла - Ларионова Варя и Барабанов Андрей вернули всем ребятам Новый Год, который хотели украсть нечистая сила: Баба Яга (Дуиб Ирина Николаевна), Дикий Кот (Ал-Дабуси Карим), Леший (Жиуи Семи) и Волк (Мошников Дима). Кощей Бессмертный (Бен Амара Амин) и его свита (Стародубец Полина, Будников Даниил и Ефременко Николай) украли у ребят снегурочку (Бен Рхума Ефа), о чем Деду Морозу (Циперман В.Е.) незамедлительно сообщила Сорока (Гарсаллах София). Они пытались вместе с нечистой силой устроить себе Новый год. Но Варе и Андрею пришли на помощь Печка ( Трабелси Сабрина), Яблонька (Жбанова О.В.) и Старичок-лесовичок (Дуиб Адам), друзья-лесовички которого (Козлов Тихон, Алексеев В., Будников М, Атаев С.) задержали нечистую силу озорным танцем. Как обрадовался Дед Мороз, когда его внучка Снегурочка выбралась из Кощеева царства. Новый год состоялся и все ребята дружно исполнили чудесную песню о победе добра над злом. Огромное спасибо Ирине Николаевне Дуиб за помощь в постановке танцев и созданный ею неповторимый образ Бабы Яги!

Мы желаем всем в Новый Год счастья, добра и радости.

Балко Марина Михайловна и Циперман Владимир Евсеевич, (Сценарий и организация постановки).

Создать настоящее новогоднее настроение в Тунисе не так-то просто, так как сейчас на улице тепло, вовсю светит солнце и в городе почти не ощущается Новый год, любимый праздник в России. Спасибо организаторам и артистам-ученикам Школы при Посольстве РФ в Тунисе за то, что они сумели создать волшебную атмосферу новогодних чудес с участием Деда Мороза и Снегурочки. Мюзикл "Новогодние приключения Вари и Андрея" смотрелся на одном дыхании. В нем было много ярких сольных и групповых песенных и танцевальных выступлений, а также замечательные костюмы и декорации. А самое главное - чувствовалось, что спектакль нравится не только зрителям, но и сами маленькие и большие артисты получают удовольствие от своей игры. Спасибо всем, кто подарил нам этот мюзикл и праздничное настроение! Поздравляю всех с Новым годом и желаю хороших каникул.

Огромное спасибо авторам и организаторам этого замечательного музыкального спектакля Балко Марине Михайловне и Циперману Владимиру Евсеевичу.

Светлана Анатольевна Бешанова, мама ученицы 8 класса Ефы Бен Рхума

Совсем недавно отгремели аплодисменты посвящённые нашему новогоднему празднику. Но воспоминания о нём я сохраню надолго. Мы очень благодарны Марине Михайловне, что она предложила нам сыграть мюзикл “Новогодние приключения Андрея и Вари”. Мне выпала роль Старичка-Лесовичка. Мы очень весело готовились к празднику и были искренне рады, что наше выступление всем понравилось.

Адам Дуиб, ученик 5 класса

Музыкальный спектакль “Новогодние приключения Вари и Андрея’’ смотрится на одном дыхании - всё ярко, динамично, весело. Благодаря интересной постановке, захватывающему сюжету, костюмам героев и ярким декорациям, сделаными руками учащихся, мы окунулись в волшебный мир сказки. Главные герои Варя и Андрей прекрасно вжились в роль, представившись перед зрителями задорными, смелыми, пытливыми ребятами. Баба Яга тоже явилась фаворитом зрителей, что неудивительно - ведь она прекрасно передала притворство своей героини с виду любезной, но при этом преследующей свои жестокие цели. Кощей и его свита тоже прекрасно справились с ролью. Игра ребят, живое исполнение музыкальных номеров всеми героями мюзикла и музыкальные сопровождения были достойны похвалы! Благодарим организаторов мюзикла Балко Марину Михайловну и Ципермана Владимира Евсеевича за красивый и необычный Новогоднмй праздник!

Шуликова Софья, ученица 10 класса

Первая часть мюзикла:

Вторая часть мюзикла:

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 3.233.215.231
Сегодня: Фев 20, 2020