Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Новогодний интеллектуальный марафон-2019

Последний учебный день уходящего года в нашей школе был наполнен ощущением праздника, сюрпризов и волшебства, потому что уроки были необычными. Новогодние уроки в форме Интеллектуального марафона стали традиционными в нашей школе, так как расширяют кругозор учащихся. Наши педагоги заранее продумали, как провести уроки, чтобы они были праздничными и познавательными.

Все ученики школы были разделены на команды, которые под руководством своих капитанов ответственно отнеслись к домашнему заданию. В этом году к праздничному марафону были готовы команды: «Алые паруса» (капитан Ал-Дабуси Карим), «Рубин» (капитан Жиуи Семи), «Торнадо» (капитан Шуликова Софья), «Пингвины» (капитан Трабелси Сабрина), «Умка» (капитан Ефременко Николай), «Северное сияние» (капитан Жиуи Адам).

На открытии интеллектуального марафона каждая команда достойно представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутные листы. Согласно маршруту команды проследовали по станциям: «Биологической», «Квадратной», «Новогоднему  калейдоскопу», «Информационной», «Лабиринтам истории», «Кинематограф», «Ай, болит!», «Волшебство знаний», «В сказочном ларце». Ребята увлечённо выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры. Праздничная атмосфера добавляла  массу положительных эмоций  участникам команд. Всем очень хотелось выиграть, но места распределились следующим образом Iместо заняла команда «Умка», IIместо - команда «Алые паруса», IIIместо – команда «Торнадо», 4 место - команда «Рубин», 5 место - команда «Северное сияние», 6 место - команда «Пингвины».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила новогодние подарки и сладкие призы победителям и участникам. Марафон прошел в творческой и доброжелательной атмосфере, зарядив всех новыми знаниями по предметам и прекрасным настроением. Победителям и участникам школьного марафона желаем ярких достижений в интеллектуальной деятельности в Новом 2020 году!

Организатор Новогоднего интеллектуального марафона Васильева Л.Р.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
mod_vvisit_counterЗа неделю2081

Ваш IP: 3.233.215.231