Итоги участия в конкурсах и проектах 2017-18 уч.г.

1. Итоги конкурса «Санкт-Петербург – город двух революций» среди школ Африкаского региона.  Организатор - школа при Посольстве Росси в Эфиопии.

2.  Итоги конкурса "Мой друг С.Я. Маршак" среди школ Африкаского региона.

Организатор - школа при Посольстве Росси в Гвинее.

3. Итоги конкурса «Вместе с книгой мы растем»

Организатор - школа при Посольстве Росси в Алжире.

4. Организация и проведение международного творческого конкурса видеоклипоа "Школа наш дом, мы хозяева в нём" среди школ стран Африканского региона отдела заграншкол Департамента кадров МИД Российской Федерации.

Организатор - школа при Посольстве Росси в Тунисе

5. Итоги конкурса «Русские подданные в Африке, или Необыкновенные приключения русских на Черном континенте»

Организатор - школа при Посольстве Росси в Египте

6. Итоги конкурса постеров «Страна в лицах» среди школ стран Африканского региона отдела заграншкол Департамента кадров МИД Российской Федерации. Организатор - школа при Посольстве Росси в Мозамбике

7. Итоги конкурса постеров «Моя семья» среди школ стран Африканского региона отдела заграншкол Департамента кадров МИД Российской Федерации. Организатор - школа при Посольстве Росси в Анголе

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 34.229.131.116
Сегодня: Янв 19, 2020