Школьная планета МИД 2018

В соответствии с требованиями Стандарта становится актуальным не только создание эффективных условий формирования и развития УУД, но и оценка метапредметных результатов учащихся. ФГОС устанавливает требования и определяют направленность на обучение школьников учебно-исследовательской, прикладной и проектной деятельности, которая является эффективной технологией не только в формировании, но и развитии метапредметных результатов. Для ученика проект и исследовательская деятельность – это возможность максимального раскрытия своего творческого потенциала, позволяет проявить себя индивидуально или в группе, попробовать свои силы, приложить свои знания, показать публично достигнутый результат. Именно это является целью Конкурса проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД».

По итогам конкурса учащиеся 10 класса Ишуков Дамир, Ханнаши Лейла и Ауани Мария удостоены  дипломов III степени за работу "Анастасия. Ангел русской эстрады".
  Дипломанты конкурса Ал-Дабуси Карим и Жиуи Семи представили на конкурс программу "Будь с математикой на 'Ты' ", написанную на языке программирования Delphi.  Руководители этих проектов - учителя математики и информатики Балко Марина Михайловна, Циперман Владимир Евсеевич.
  Дипломанты конкурса Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Трабелси Сабрина и  Львоа Юлия создали проект "Эко-Тунис". Рукодитель проекта - учитель билогии и химии Торгашов Николай Николаевич.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019