Школьная планета МИД 2018

В соответствии с требованиями Стандарта становится актуальным не только создание эффективных условий формирования и развития УУД, но и оценка метапредметных результатов учащихся. ФГОС устанавливает требования и определяют направленность на обучение школьников учебно-исследовательской, прикладной и проектной деятельности, которая является эффективной технологией не только в формировании, но и развитии метапредметных результатов. Для ученика проект и исследовательская деятельность – это возможность максимального раскрытия своего творческого потенциала, позволяет проявить себя индивидуально или в группе, попробовать свои силы, приложить свои знания, показать публично достигнутый результат. Именно это является целью Конкурса проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД».

По итогам конкурса учащиеся 10 класса Ишуков Дамир, Ханнаши Лейла и Ауани Мария удостоены  дипломов III степени за работу "Анастасия. Ангел русской эстрады".
  Дипломанты конкурса Ал-Дабуси Карим и Жиуи Семи представили на конкурс программу "Будь с математикой на 'Ты' ", написанную на языке программирования Delphi.  Руководители этих проектов - учителя математики и информатики Балко Марина Михайловна, Циперман Владимир Евсеевич.
  Дипломанты конкурса Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Трабелси Сабрина и  Львоа Юлия создали проект "Эко-Тунис". Рукодитель проекта - учитель билогии и химии Торгашов Николай Николаевич.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 34.204.173.45
Сегодня: Окт 14, 2019