Школьная планета МИД 2018

В соответствии с требованиями Стандарта становится актуальным не только создание эффективных условий формирования и развития УУД, но и оценка метапредметных результатов учащихся. ФГОС устанавливает требования и определяют направленность на обучение школьников учебно-исследовательской, прикладной и проектной деятельности, которая является эффективной технологией не только в формировании, но и развитии метапредметных результатов. Для ученика проект и исследовательская деятельность – это возможность максимального раскрытия своего творческого потенциала, позволяет проявить себя индивидуально или в группе, попробовать свои силы, приложить свои знания, показать публично достигнутый результат. Именно это является целью Конкурса проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД».

По итогам конкурса учащиеся 10 класса Ишуков Дамир, Ханнаши Лейла и Ауани Мария удостоены  дипломов III степени за работу "Анастасия. Ангел русской эстрады".
  Дипломанты конкурса Ал-Дабуси Карим и Жиуи Семи представили на конкурс программу "Будь с математикой на 'Ты' ", написанную на языке программирования Delphi.  Руководители этих проектов - учителя математики и информатики Балко Марина Михайловна, Циперман Владимир Евсеевич.
  Дипломанты конкурса Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Трабелси Сабрина и  Львоа Юлия создали проект "Эко-Тунис". Рукодитель проекта - учитель билогии и химии Торгашов Николай Николаевич.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 34.238.192.150
Сегодня: Ноя 13, 2019