Школьная планета МИД 2018

В соответствии с требованиями Стандарта становится актуальным не только создание эффективных условий формирования и развития УУД, но и оценка метапредметных результатов учащихся. ФГОС устанавливает требования и определяют направленность на обучение школьников учебно-исследовательской, прикладной и проектной деятельности, которая является эффективной технологией не только в формировании, но и развитии метапредметных результатов. Для ученика проект и исследовательская деятельность – это возможность максимального раскрытия своего творческого потенциала, позволяет проявить себя индивидуально или в группе, попробовать свои силы, приложить свои знания, показать публично достигнутый результат. Именно это является целью Конкурса проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД».

По итогам конкурса учащиеся 10 класса Ишуков Дамир, Ханнаши Лейла и Ауани Мария удостоены  дипломов III степени за работу "Анастасия. Ангел русской эстрады".
  Дипломанты конкурса Ал-Дабуси Карим и Жиуи Семи представили на конкурс программу "Будь с математикой на 'Ты' ", написанную на языке программирования Delphi.  Руководители этих проектов - учителя математики и информатики Балко Марина Михайловна, Циперман Владимир Евсеевич.
  Дипломанты конкурса Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Трабелси Сабрина и  Львоа Юлия создали проект "Эко-Тунис". Рукодитель проекта - учитель билогии и химии Торгашов Николай Николаевич.

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018