Школьная планета МИД 2018

В соответствии с требованиями Стандарта становится актуальным не только создание эффективных условий формирования и развития УУД, но и оценка метапредметных результатов учащихся. ФГОС устанавливает требования и определяют направленность на обучение школьников учебно-исследовательской, прикладной и проектной деятельности, которая является эффективной технологией не только в формировании, но и развитии метапредметных результатов. Для ученика проект и исследовательская деятельность – это возможность максимального раскрытия своего творческого потенциала, позволяет проявить себя индивидуально или в группе, попробовать свои силы, приложить свои знания, показать публично достигнутый результат. Именно это является целью Конкурса проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД».

По итогам конкурса учащиеся 10 класса Ишуков Дамир, Ханнаши Лейла и Ауани Мария удостоены  дипломов III степени за работу "Анастасия. Ангел русской эстрады".
  Дипломанты конкурса Ал-Дабуси Карим и Жиуи Семи представили на конкурс программу "Будь с математикой на 'Ты' ", написанную на языке программирования Delphi.  Руководители этих проектов - учителя математики и информатики Балко Марина Михайловна, Циперман Владимир Евсеевич.
  Дипломанты конкурса Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Трабелси Сабрина и  Львоа Юлия создали проект "Эко-Тунис". Рукодитель проекта - учитель билогии и химии Торгашов Николай Николаевич.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.159.51.118
Сегодня: Дек 11, 2018