Конкурс чтецов «Живое слово»

Конкурс чтецов «Живое слово» проводился в рамках взаимодействия школ Африканского региона и приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

Организатор Конкурса – средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР. Участникам предлагалось массово исполнить стихотворение в прозе И.С.Тургенева, которое не входит в школьную программу по литературе, создать видеоролик данного выступления.

Команда учащихся нашей школы представила стихотворение в прозе «Дурак» И.С.Тургенева в исполнении Сушкова Дмитрия, Трабелси Сабрины, Ишукова Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Руководители проекта Васильева Лидия Равилевна, учитель русского языка и литературы и Циперман Владимир Евсеевич, учитель математики.

По результатам Конкурса мы награждены  Дипломом I степени и сертификатами участников.

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019