Конкурс чтецов «Живое слово»

Конкурс чтецов «Живое слово» проводился в рамках взаимодействия школ Африканского региона и приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

Организатор Конкурса – средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР. Участникам предлагалось массово исполнить стихотворение в прозе И.С.Тургенева, которое не входит в школьную программу по литературе, создать видеоролик данного выступления.

Команда учащихся нашей школы представила стихотворение в прозе «Дурак» И.С.Тургенева в исполнении Сушкова Дмитрия, Трабелси Сабрины, Ишукова Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Руководители проекта Васильева Лидия Равилевна, учитель русского языка и литературы и Циперман Владимир Евсеевич, учитель математики.

По результатам Конкурса мы награждены  Дипломом I степени и сертификатами участников.

Ваш IP: 3.81.29.254
Сегодня: Дек 16, 2019