Итоги конкурса-интерактивной игры «В мире удивительного»

Завершился очередной конкурс между учащимися заграншкол при посольствах РФ в Африканском регионе.

Организаторы конкурса – школа при Посольстве России в Эфиопии.

Проект включал в себя вопросы, разнообразные по форме и содержанию по произведениям и биографии В.В. Бианки, а также выполнение творческого задания.

В конкурсе приняли участие учащиеся начальных классов под руководством учителей Адамовой Г.В. и Воробьевой Н.В.

Итоговый протокол с результатами конкурса-интерактивной игры «В мире удивительного», к 125-летию В.В. Бианки.

Сертификаты участников

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Ваш IP: 3.81.29.254
Сегодня: Дек 16, 2019