Итоги конкурса-интерактивной игры «В мире удивительного»

Завершился очередной конкурс между учащимися заграншкол при посольствах РФ в Африканском регионе.

Организаторы конкурса – школа при Посольстве России в Эфиопии.

Проект включал в себя вопросы, разнообразные по форме и содержанию по произведениям и биографии В.В. Бианки, а также выполнение творческого задания.

В конкурсе приняли участие учащиеся начальных классов под руководством учителей Адамовой Г.В. и Воробьевой Н.В.

Итоговый протокол с результатами конкурса-интерактивной игры «В мире удивительного», к 125-летию В.В. Бианки.

Сертификаты участников

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019