Итоги сетевого конкурса "По следам африканской сказки"

Итоги сетевого проекта – конкурса творческих работ «По следам африканской сказки» в номинации "Комиксы".  Организатор конкурса - средняя школа при Посольстве России в Гвинее.

В проекте приняли участие команда учащихся нашей школы в составе:

Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи (10 кл), Боголепов Максим, Жиуи Адам, Гарсаллах София (7 кл), Ларионова Варвара (5 кл). Руководители конкурса: Марина Михайловна Балко, учитель информатики и физики и Владимир Евсеевич Циперман, учитель математики. Ребята создавали иллюстрированную мини-книгу по африканской сказке «Почему крокодил не ходит на охоту в лес».

Все участники проекта награждены Дипломами II степени.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.81.29.254
Сегодня: Дек 16, 2019