Итоги конкурса "Школьная планета МИД" 2019

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Организация исследовательской деятельности учащихся рассматривается как одна из основных задач современной школы в условиях новых Федеральных государственных образовательных стандартов и других образовательных инициатив, а раскрытие сущности данного процесса имеет принципиальное значение как выполнение социального заказа общества на личность, способную к выполнению универсальных учебных действий, направленных на инновационную деятельность во всех сферах жизни общества.Именно это является целью Конкурса проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД», который проходит уже одиннадцатый год.

И вновь воспитанники учителя физики и информатики Балко Марины Михайловны и учителя математики Ципермана Владимира Евсеевича стали призерами конкурса «Школьная планета МИД»-2019. Дипломами II степени в номинации "Невероятно, но факт!"награждены учащиеся 10 класса Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи и учащийся 11 класса Ишуков Дамир за создание проекта «Число Бога», посвященного исследованию принципов Золотого сечения и чисел Фибоначчи в самых разнообразных проявлениях  окружающего мира – физики и биологии, архитектуре и искусстве, от микромира до космических объектов…

Дипломантами  конкурса в номинации "Новый взгляд"стали учащиеся 11 класса Ауани Мария, Филиппова София, Рахимова Диана, Ишуков Дамир и Ханнаши Лейла. Под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны они создали проект «Современная поэзия в ассоциациях подростков: рецепции и интерпретации творчества Веры Полозковой».

Учащийся 8 класса Сушков Дмитрий,  дипломант конкурса в номинации  "Knowledge is power" - "Знание - сила!", представил проект "Образование - лицо разума". Руководитель проекта Фомина Елена Андреевна, учитель английского языка.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 3.81.29.254
Сегодня: Дек 16, 2019