Итоги конкурса "Школьная планета МИД" 2019

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Организация исследовательской деятельности учащихся рассматривается как одна из основных задач современной школы в условиях новых Федеральных государственных образовательных стандартов и других образовательных инициатив, а раскрытие сущности данного процесса имеет принципиальное значение как выполнение социального заказа общества на личность, способную к выполнению универсальных учебных действий, направленных на инновационную деятельность во всех сферах жизни общества.Именно это является целью Конкурса проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД», который проходит уже одиннадцатый год.

И вновь воспитанники учителя физики и информатики Балко Марины Михайловны и учителя математики Ципермана Владимира Евсеевича стали призерами конкурса «Школьная планета МИД»-2019. Дипломами II степени в номинации "Невероятно, но факт!"награждены учащиеся 10 класса Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи и учащийся 11 класса Ишуков Дамир за создание проекта «Число Бога», посвященного исследованию принципов Золотого сечения и чисел Фибоначчи в самых разнообразных проявлениях  окружающего мира – физики и биологии, архитектуре и искусстве, от микромира до космических объектов…

Дипломантами  конкурса в номинации "Новый взгляд"стали учащиеся 11 класса Ауани Мария, Филиппова София, Рахимова Диана, Ишуков Дамир и Ханнаши Лейла. Под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны они создали проект «Современная поэзия в ассоциациях подростков: рецепции и интерпретации творчества Веры Полозковой».

Учащийся 8 класса Сушков Дмитрий,  дипломант конкурса в номинации  "Knowledge is power" - "Знание - сила!", представил проект "Образование - лицо разума". Руководитель проекта Фомина Елена Андреевна, учитель английского языка.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019