Конкурс чтецов «Живое слово»

Конкурс чтецов «Живое слово» проводился в рамках взаимодействия школ Африканского региона и приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

Организатор Конкурса – средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР. Участникам предлагалось массово исполнить стихотворение в прозе И.С.Тургенева, которое не входит в школьную программу по литературе, создать видеоролик данного выступления.

Команда учащихся нашей школы представила стихотворение в прозе «Дурак» И.С.Тургенева в исполнении Сушкова Дмитрия, Трабелси Сабрины, Ишукова Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Руководители проекта Васильева Лидия Равилевна, учитель русского языка и литературы и Циперман Владимир Евсеевич, учитель математики.

По результатам Конкурса мы награждены  Дипломом I степени и сертификатами участников.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019