Конкурс чтецов «Живое слово»

Конкурс чтецов «Живое слово» проводился в рамках взаимодействия школ Африканского региона и приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

Организатор Конкурса – средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР. Участникам предлагалось массово исполнить стихотворение в прозе И.С.Тургенева, которое не входит в школьную программу по литературе, создать видеоролик данного выступления.

Команда учащихся нашей школы представила стихотворение в прозе «Дурак» И.С.Тургенева в исполнении Сушкова Дмитрия, Трабелси Сабрины, Ишукова Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Руководители проекта Васильева Лидия Равилевна, учитель русского языка и литературы и Циперман Владимир Евсеевич, учитель математики.

По результатам Конкурса мы награждены  Дипломом I степени и сертификатами участников.

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019