Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Конкурс "О мужестве, о доблести, о славе..."

Конкурс "О мужестве, о доблести, о славе..." , посвященный славному прошлому нашей Родины, проводится в рамках взаимодействия  школ Африканского региона отдела заграншкол Департамента кадров МИД России в 2019-2020 учебном году.

Учащиеся нашей школы  Шуликова Софья, Трабелси Сабрина (10 кл.), Жиуи Адам, Ефременко Александр, Боголепов Максим (8 кл.) представили на конкурс проект "Убить можно, сломить нельзя!". Руководители проекта: учитель истории и обществознания ЖбановаО.В.;  учитель физики и информатики Балко М.М.;  учитель математики Циперман В.Е.

Скачать проект

По итогам конкурса проект удостоен ДИПЛОМа I степени

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988
mod_vvisit_counterМесяц1941