Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Конкурс "О мужестве, о доблести, о славе..."

Конкурс "О мужестве, о доблести, о славе..." , посвященный славному прошлому нашей Родины, проводится в рамках взаимодействия  школ Африканского региона отдела заграншкол Департамента кадров МИД России в 2019-2020 учебном году.

Учащиеся нашей школы  Шуликова Софья, Трабелси Сабрина (10 кл.), Жиуи Адам, Ефременко Александр, Боголепов Максим (8 кл.) представили на конкурс проект "Убить можно, сломить нельзя!". Руководители проекта: учитель истории и обществознания ЖбановаО.В.;  учитель физики и информатики Балко М.М.;  учитель математики Циперман В.Е.

Скачать проект

По итогам конкурса проект удостоен ДИПЛОМа I степени

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterЗа неделю1942

Ваш IP: 18.207.254.88